Ford объявил о льготах на покупку новых авто

Американский автопроизводитель решил поддержать своих нынешних и будущих клиентов, которые приобретают авто марки в кредит. Покупатели нового автомобиля могут задержать первый платеж на 90 дней.

Комментировать
Поделиться:
Ford объявил о льготах на покупку новых авто
 В связи с тем, что страх перед короновирусом с каждым днем охватывает весь мир, некоторые автопроизводители предлагают определенную финансовую поддержку своим нынешним и потенциальным клиентам. Так, например, американская компания Ford, а точнее ее специальное подразделение Ford Credit, которое занимается продаже автомобилей марки в кредит, выпустила свой пресс-релиз, в котором говорится о возможности оплаты новых авто. Отдельно было отмечено, что изменения нацелены как на нынешних, так и на будущих владельцев автомобилей Ford.

    Обо всех подробностях такого рода финансовой помощи не сообщается, но в пресс-релизе по этому вопросу Ford Credit сообщает, что призывает людей обратиться непосредственно в компанию, чтобы обсудить «потенциальную задержку платежей».

Чтобы привлечь людей к  покупке новых автомобилей Ford, компания предлагает обновленные условия, согласно которым можно задержать первый платеж по кредиту на 90 дней для людей.


 «Ford стремится помогать людям, которые полагаются на нас», - сказал Марк Ланев, вице-президент Ford по маркетингу, продажам и обслуживанию в США. «Спокойствие наших клиентов Ford и Lincoln является нашим главным приоритетом, особенно учитывая вспышку короновируса».



    Не так давно, наше издание писало о том, что американец построил из двух Ford эксклюзивный внедорожник. Дэвид Стокман из США показал в сети эксклюзивный внедорожник Super Bronco, который он построил своими силами, совместив 2 авто.

Обновленный Renault Duster поступил в продажу

Речь идет о новой модификации автомобиля, предназначенного для индийского авторынка.

Французская компания Renault выводит на рынок обновленный кроссовер Duster, который был презентован на выставке Auto Expo 2020. Автомобиль получил измененную внешность и новую техническую начинку. Из экстерьера отметим модернизированный передний бампер, новую решетку радиатора с элементами хрома и капот с рельефной структурой. Салон автомобиля также претерпел серьезные изменения – в первую очередь отметим современный информационно-развлекательный комплекс с сенсорным экраном. Такая мультимедиа поддерживает функционал Apple CarPlay и Android Auto. Напомним, что российским покупателям такая система недоступна даже в максимальной комплектации. По мнению разработчиков, данная модификация позволит позиционировать модель как внедорожник с высоким уровнем комфорта.  Новинкой в моторной гамме станет 1,3-литровый турбированный мотор с отдачей 156 л.с. при 250 Нм крутящего момента, который разрабатывался в сотрудничестве с Mercedes-Benz.  Похожий силовой агрегат доступен в России на купе-кроссовере Renault Arkana, правда его мощность ограничивается показателем в 150 л.с. В тандеме с силовой установкой работает 6МКПП или вариатор в зависимости от выбранной комплектации. Также покупатели смогут приобрести автомобиль с 1,5-литровым мотором с отдачей 106 л.с. и турбированным дизельным силовым агрегатом, выдающим 110 л.с. Автомобили уже поступили к дилерам марки в Индии – базовая версия обойдется в 849 000 рупий (847 000 рублей).   А тем временем продажи новых автомобилей Renault в России выросли по итогам февраля. Наибольшей популярностью у россиян пользуется седан Logan.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+