В России отыскали самый дорогостоящий Geely Atlas

В интернете показали Geely Atlas 2 053 543 рубля, при том что модель в топовой комплектации стоит 1,735 млн рублей. Данный экземпляр нашли в одном из московских автосалонов Geely. Об этом сообщил портал «Китайские автомобили».

Комментировать
Поделиться:
В России отыскали самый дорогостоящий Geely Atlas
 Фактически это кросс во флагманской комплектации Luxury 4G, который имеет мотор от 1,8 литра и мультимедийную систему с предустановленным «Яндексом», однако дилер добавил к ней кое-что от себя.

  Так, за что надо переплатить примерно 318 тыс. рублей. В первую очередь, в глаза бросается нестандартный матовый оттенок. На покраску и пришлась большая часть данной суммы. С этим цветом автомобиль выглядит весьма отлично.

 Также стоит отметить контрастные ярко-красные элементы декора в бамперах, порогах и радиаторной решётке. Из внешних признаков ещё можно подчеркнуть тонировку задней полусферы и установку сети в решётку радиатора.

 В салоне отличий не очень много. Прежде всего, это тканевые коврики во внутреннем пространстве и багажнике. Помимо этого кроссовер комплектуется скрыто установленным видеорегистратором и комплектом электропривода пятой двери, который довольно шустро функционирует.

geely_atlas_expensive_1_1000-777x437.jpg

Как можно заметить, перечень дополнительного оснащения не очень велик. Стоит ли покраска и привод багажного отделения такой доплаты, решать исключительно покупателю.

ETEXvHMXYAch9an.jpg

 Кроме того, ране стало известно, что завод «БелДжи» будет собирать Geely Coolray по полному циклу. Такое решение обусловлено ажиотажным спросом на модель.

В Чили случайно отыскали эксклюзивный советский микроавтобус

В Чили была обнаружена уникальная советская машина. Речь идёт о микроавтобусе RAF-977 раннего образца. До настоящего периода времени бытовало мнение, что таких моделей уже нет, по этой причине неожиданно найденный экземпляр стало реальным потрясением.

 Объявление о реализации микроавтобуса за 800 тыс. чилийских песо (930 долларов) опубликовали на местном сайте автомобильных объявлений.   В основе РАФа-977 «Латвия» лежало шасси ГАЗ-21 и он обладал однообъёмным кузовом. Производство 977-го раннего образца велось с 1958 по 1962 год, он выделялся тем, что имел грациозный дизайн кузова.     Чилийский продавец описывает модель довольно просто: «Продаётся русский микроавтобус RAF 1960 производственного года, не на ходу, при этом состояние ходовой части отличное, есть возможность переделки под грузовую машину либо фуд-трак». У данного микроавтобуса были 2,5-литровый мотор ЗМЗ-21 (70 л.с.), 3-скоростная МКПП, а ещё он обладал переднемоторной, заднеприводной компоновкой. Микроавтобус имел длину в 4900 мм и мог вместить до 10 человек.  Кроме того, ранее отмечалось, что тюнеры из ABT Sportsline превратили Volkswagen Multivan в спортивный микроавтобус.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+