HAVAL построит новое предприятие по выпуску моторов вместе с Тульским Проектным Институтом

Haval воплощает в жизнь стратегию локализации в РФ и разрабатывает свой завод силовых агрегатов для обеспечения тульского автопредприятия китайской марки моторами местной разработки.

Комментировать
Поделиться:
HAVAL построит новое предприятие по выпуску моторов вместе с Тульским Проектным Институтом
 10 марта ООО «Хавейл Мотор Рус» и Тульским Проектным Институтом было подписано соглашение на проектирование нового предприятия, где будут выпускать моторы, чтобы обеспечить бесперебойные поставки заводу компании в России основных элементов и комплектующих.

  Реализацией стратегии глобализации корпорация Great Wall Motors показывает свои серьёзные намерения относительно глубокой локализации российского производства, по этой причине проектированием автозавода занимается проектный институт России. После завершения проекта предприятие сможет выпускать силовые установки, которые получат свыше 90% российских кроссов и внедорожников китайской марки в РФ. В частности, новое предприятие обеспечит свыше 300 рабочих мест для жителей Тульского региона.

Местом расположения производственного комплекса выбрали индустриальный парк Узловая в Тульской области, его линии получат высокоточное оборудование с числовым программным управлением от известных поставщиков. 

8586f3461b9ee8937e14d2163e0d837a.jpg

 Помимо этого совсем недавно назвали ориентировочную стоимость нового внедорожника Haval H5. Дилеры должны получить новинку уже в апреле.

Москвичи пожаловались свыше 2 млн раз за неправильную парковку

Пользователями мобильного приложения «Помощник Москвы» с того момента, как оно запустилось, было зафиксировано более 2,2 млн нарушений правил парковки. Такими сведениями поделился пресс-центр ГКУ ЦОДД.

 Там отметили, что в текущий период «Помощник Москвы» стал самым популярным и полезным городским сервисом. Сейчас приложение на собственный гаджет установили больше 500 000 человек.   «Используя приложение, есть возможность фиксации нарушений правил парковки. С начала его работы направили уже 2,2 млн фотоматериалов», – отметили в организации. Приложение «Помощник Москвы» для мобильных устройств на основе iOS и Android выпустили в августе 2015-го. Воспользоваться приложением есть возможность у каждого человека, который зарегистрирован на портале госуслуг. Чтобы пожаловаться на нарушителя, нужно сделать снимок авто и отправить фото, используя приложение. Сведения о нарушении получат соответствующие структуры. Затем отправленную информацию проверят и на основании этого примут решение о штрафе для владельца транспортного средства.  Также ранее предложили прописать в КоАП штрафы за парковку на газонах. Размер данного штрафа не должен превышать 5000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+