Представлена роскошная версия минивэна Buick GL8

Американская компания рассекретила престижное исполнение своего старого минивэна GL8. Новая версия модели получила приставку Avenir. Автомобиль будет доступен как в четырехместной компоновке и предназначаться главным образом для рынка Китая.

Комментировать
Поделиться:
Представлена роскошная версия минивэна Buick GL8
 Buick в прошлом году представил шикарную концепцию минивэна GL8 Avenir на автосалоне в Китае. "Роскошный автомобиль, от изысканных подголовников в стиле авиакомпаний до откидывающихся задних сидений, обладает изысканностью и характеристиками седана премиум-класса класса" - говорится в официальном пресс-релизе. 
 
В 2020 году Buick превратит концепцию в серийную модель, представив пересмотренную модель GL8 Avenir с четырехместной компоновкой, присоединившись к обновленной версии модели.


 Судя по опубликованным изображениям, дизайн салона в значительной степени похож на интерьер прошлогодней концепции. Однако есть и различия. Например, в серийной модели будет отсутствовать центральная консоль "полной длины". Эти удобные задние сиденья кажутся практически идентичными тем, что были использованы на концепте, и после избавления от второго ряда остается много места для ног. Приборная панель была изменена и теперь содержит пару цифровых экранов.

 Представленный еще в 2000 году, минивэн GL8 на самом деле является самой старой моделью Buick в Китае. Компания пока не хочет вдаваться в подробности о самой роскошной версии минивэна. Обещаны «значительные технологические обновления», чтобы сохранить автомобиль конкурентоспособным.





    Не так давно, наше издание писало о том, что стала известна реальная стоимость Buick Encore GX 2020 года. Encore GX для американского рынка компания Buick представила еще в мае 2019-го, однако прайсы на новинку стали известны только теперь. писало о том, что.

Названа ориентировочная стоимость нового внедорожника Haval H5

Производством новинки занимается тульский завод марки, до дилеров китайский SUV доберется уже в следующем месяце.

На днях наш портал сообщал о том, что внедорожник Haval H5 прошел сертификацию в России. Теперь же стали известны цены на новинку. Так, по данным российской редакции Motor1 (им удалось побеседовать с представительством марки), первые товарные внедорожники попадут к российским дилерам в первой половине апреля. При этом в процессе неофициального общения было сказано, что новинка, по всей видимости, окажется доступнее кроссовера F7. Напомним, сегодня за него просят минимум 1 474 000 рублей. Официальные рублевые ценники на новинку пока еще держатся в секрете. На российском рынке Haval H5 придется соперничать с уазовским «Патриотом», стоимость которого варьируется от 819 900 до 1 298 000 рублей.  Под капотом полноприводного Haval H5 расположится двухлитровый четырехцилиндровый турбомотор с отдачей 177 л.с. Движок работает в тандеме с 6МКПП. А вот дизельные версии и версии с автоматической коробкой передач не предусмотрены.    Напомним, ранее стало известно, что китайская компания Haval построит в Тульской области предприятие по производству моторов. В этот масштабный проект будет инвестировано порядка 17,75 млрд рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+