Компания Ford закрывает дилеров и переход в онлайн

Европейский отдел Ford, чтобы оптимизировать расходы, прибегнул к стратегическим шагам, предусматривающим закрытие огромного количества дилерских центров. К примеру, в Великобритании, крупнейшем для компании рынке, могут закрыться 180 дилерцентров из 400 существующих.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford закрывает дилеров и переход в онлайн
 Глава Ford of Europe Стюарт Роули не стал озвучивать суммарное число автосалонов, которые могут быть ликвидированы, однако отметил, что «это будет правильное решение».

  Как подчеркнул топ-менеджер, это увеличит рентабельность марки и окажет положительное влияние на продажи, поскольку на развитие дистрибьюторской сети нужны затраты, закладывающиеся в конечном результате в цену на авто.

Некоторые дилеры, которых «сократят», будут ориентироваться на сервисное обслуживание. Американский автопроизводитель также уделить повышенное внимание фирмам, реализующим коммерческие машины семейства Transit, поскольку считает, что благодаря этим автомобиля люди могут работать и обеспечивать собственные семьи.

67_d_850.jpg

 Также ранее в интернете опубликовали фото возрожденного внедорожника Ford Bronco 2020. Приемник внедорожной легенды прошлого века смотрится довольно достойно.

Сможет ли McLaren 600LT от ателье Hennessey обогнать Porsche 911 GT2 RS

В рамках демонстрации возможностей тюнингованного британского купе McLaren 600LT от ателье Hennessey, представители последнего устроили гонку между им и немецким купе Porsche 911 GT2 RS, который находится в стоковом состоянии.  

 В новом видеоролике, который опубликовали ребята из тюнинг-компании Hennessey, демонстрируются возможности модернизированного ими британского купе McLaren 600LT. В качестве соперника выбран немецкий Porsche 911 GT2 RS, который в обоих заездах проигрывает британцу. Сначала автомобили соревнуются со стартовой линии, а затем они ускоряются со скорости 56 км/ч.  Комплект тюнинга включает в себя более производительную выхлопную систему и ряд настроек ЭБУ двигателя. Видео не раскрывает получившуюся мощность, но эта цифра должна быть выше, чем стандартные 592 лошадиных силы (620 Нм).  Porsche больше не производит GT2 RS, но автомобиль по-прежнему предлагает впечатляющие характеристики по сравнению с последними суперкарами. Если сравнивать с обычным McLaren 600LT, немецкое купе явно в выигрыше – 690 л.с. (750 Нм).  Модернизированный Hennessey 600LT в этот раз выигрывает благодаря своей дополнительной мощности. В первой гонке Porsche на пару секунд вырывается вперед, но McLaren начинает догонять его благодаря своей дополнительной мощности. Во втором заезде - гонка начинается со скорости 56 км/ч, купе Porsche теряет большую часть своего преимущества. Пара изначально остается рядом друг с другом, но McLaren все же начинает продвигаться вперед. Но надо отдать должное стоковому GT2 RS - он даже и не думает сильно отставать.     Не так давно, наше издание писало о том, что черепашья гонка или какой фургон из четырех окажется быстрее. Команда зарубежных энтузиастов с одноименного YouTube-канала Carwow решила узнать, кто из четырех фургонов быстрее на дистанции 402 метра.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+