Орасио Пагани показывает автомобили, которые он хотел привезти в Женеву

Так как автосалон в Женеве был отменен из-за вспышки короновируса, итальянский автопроизводитель решил представить свои новые модели в рамках видеоролика. Видео было снято в штаб-квартире Pagani в Модене, Италия.

Комментировать
Поделиться:
Орасио Пагани показывает автомобили, которые он хотел привезти в Женеву
 Женевский автосалон всегда был стартовой площадкой для всех моделей итальянского производителя гиперкаров – компании Pagani. Но неожиданная отмена мероприятия в этом году вынудила итальянскую марку изменить своим традициям. Автосалон был отменен из-за вспышки короновируса в Европе. 



 Итальянские новинки были показаны в рамках 17-минутного видеоролика, который был опубликован на официальный Youtube-канале бренда.


 Первым нам показывают гиперкар Huayra в новом исполнении Imola. Он был назван в честь города Имола, Италия, где находится знаменитая трасса Autodromo Internazionale Enzo e Dino Ferrari. Всего будет выпущено пять экземпляров Imola, что автоматически означает, что это очень эксклюзивные авто и ценник каждого из них будет иметь семь цифр в долларах. Несмотря на это, все пять автомобилей уже проданы.

 Huayra Imola оснащается 6,0-литровым двигателем V12 от Mercedes-AMG с двумя турбинами, который выдает 827 лошадиных сил (1100 Нм), что делает его самым мощным из автомобилей Pagani на сегодняшний день.

 Также в ролике показан и Huayra Roadster BC цена которого составляет 3,5 миллиона долларов или 250 152 000 рублей. Он оснащен тем же 6.0-литровым мотором AMG V12, но с чуть меньшей выходной мощностью в 800 л.с. (1049 Нм). По словам создателей этого авто, оно все же создавалось как автомобиль для гоночного трека, нежели для обычных дорог общего пользования. 

 Об этих двух экзотических гиперкарах можно узнать больше – смотрите видеоролик, но только не забудьте включить русские субтитры.





   Не так давно, наше издание писало о том, что Pagani очень креативно анонсировал свою новую модель. На официальном веб-сайте итальянского автопроизводителя находится очень интересное и главное, необычное упоминание о новой модели Pagani.

Китайский Минпром «рассекретил» самый бюджетный пикап Great Wall Pao

Новое семейство пикапов Great Wall Pao появилось в продаже на домашнем рынке еще осенью прошлого года и сразу же стало пользоваться спросом. Теперь же стали известны подробности о самой бюджетной версии новинки.

«Поднебесный» Минпром показал и рассказал о новой недорогой модификации пикапа Great Wall Pao. Напомним, до конца 2020-го выпуск грузовичков Great Wall Pao собираются наладить и в России. На фотографиях, попавших в Сеть, видно, что самый доступный пикап из линейки Pao обзаведется однорядной кабиной и подросшим кузовом. Новинка делит платформу с флагманским Haval H9, а ее длина достигает 5 410 мм при колесной базе в 3 230 мм. Под капотом «бюджетника» скрывается двухлитровый 190-сильный турбомотор, работающий в связке с «механикой» на шесть ступеней или 8АКПП. Привод – задний, однако, если доплатить, можно стать обладателем пикапа с подключаемый 4WD с блокировкой дифференциала. Со временем автопроизводитель обещает вывести на рынок и электрическую версию пикапа.  В перечень доступных для удешевленного пикапа опций вошли ABS и ESP, кондиционер и штатная аудиосистема. В продаже недорогая новинка появится уже совсем скоро. В Китае за нее придется выложить, по предварительным подсчетам, минимум 85 900 юаней (почти 884 000 рублей). Прежний пикап с пятиместной кабиной в китайских автосалонах оценивается дороже - от 95 800 юаней (около 985 тысяч рублей).    А тем временем порцию обновлений получил бюджетный пикап Wingle 5 от Great Wall. Автомобиль оснастили новым мотором, также был расширен перечень его опций. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+