В России продают имущество трёх предприятий Ford

На торги выставили движимое имущество предприятий Ford в таких городах, Всеволожск, Набережные Челны и Елабуга, закрывшихся в 2019-м.

Комментировать
Поделиться:
В России продают имущество трёх предприятий Ford
 По сведениям пресс-центра РАД, проведение торгов по первым 11 лотам запланировано на 27 марта, где представят автоподъёмники, сварочный робот, ключи, отвёртки, прицепные тележки и многое другое.

  Суммарная цена на лоты достигает 9 200 000 рублей. Каждый лот стоит от 20 000 до 4 200 000 рублей, информирует портал «Интерфакс».

«Вслед за тем, как закрылось предприятие американской марки, корпорация располагает ликвидным движимым имуществом. Согласно договору РАД, запланировано продажа всей сборочной линии», – подчеркнула заместитель гендиректора РАД Динара Усенова.
 
jhgjhjhj.jpg

 Помимо этого совсем недавно стало известно, что автомобиль Ford Focus чаще всего служил обеспечением по кредиту.

Land Rover планирует создать уменьшенную версию внедорожника Defender

Руководство британского автопроизводителя всерьез рассматривает возможность появления нового внедорожника Defender в уменьшенном варианте. Автомобиль будет конкурировать с компактными премиальными кроссоверами Mercedes-Benz GLA-Class или BMW X1.

 Семейство Land Rover Defender может вырасти в ближайшие годы, потому что снова ходят слухи о том, что автопроизводитель планирует предлагать меньшую по размеру модель под этим известным прозвищем. Компания думает, что в настоящее время ей не хватает конкурента против небольших кроссоверов, таких как Mercedes-Benz GLA-Class или BMW X1.  По сообщениям инсайдеров, «крошечный» Defender будет построен на укороченной версии модульной алюминиевой платформы Land Rover. Стиль новинки будет похож на других членов легендарного семейства, только в меньшем размере. Ожидайте, что автомобиль получит пятидверный кузов.  Ранее указывалось, что автомобиль может называться Land Rover 80 без какой-либо конкретной ссылки на суббренд Defender. Его ориентировочная цена составит 32 123 долларов или 2 351 300 рублей, что значительно ниже, чем у внедорожника Defender в версии 110 – стартовый ценник в размере 49 900 долларов или 3 643 199 рублей. В состав моторной гаммы, как утверждается, войдет гибридный трехцилиндровый или четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, а полный привод будет отдельно оплачиваемой опцией.  Land Rover также рассматривает возможность появления более крупного исполнения внедорожника Defender с тремя рядами сидений, который получит обозначение 130. Land Rover отказался от планов по строительству нового Defender с кузовом-пикапом. Адаптация алюминиевой платформы под грузовик помешала компании создать пикап.  Четырехдверный Defender 110 поступит в продажу первым в Соединенных Штатах, а поставки должны начаться весной. Продажи двухдверного 90 могут начаться позже в этом году.     Не так давно, наше издание писало о том, что новые внедорожники Land Rover Defender 90 и 110 получили прайсы. Начало поставок новинки запланировано на лето 2020-го. За самый доступный внедорожник поклонникам британского бренда придется заплатить 40 290 фунтов стерлингов. Это почти 3,39 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+