Что можно сделать с Tesla Model 3 имея много денег?

Владелец американского электромобиля вложил довольно много денег на преображение своего Tesla Model 3. Машина может даже похвастать рычащим звуком классического двигателя внутреннего сгорания, причем звуки эти можно выбирать.

Комментировать
Поделиться:
Что можно сделать с Tesla Model 3 имея много денег?
 Просто взглянув на фото этого авто, мы ясно увидим, что это не обычная Tesla Model 3. Прежде всего, это более производительная версия Performance, но то, что делает этот электромобиль по-настоящему особенным, - это многочисленные модификации. Стандартные колеса были заменены на 21-дюймовые аналоги от Vossen с узкими шинами. Машина получила более производительную  подвеску KW, которая делает дорожный просвет автомобиля меньше.



 Модель 3 Performance, представленная на YouTube-канале Archie Hamilton Racing, также может похвастаться некоторыми карбоновыми элемента экстерьера с незаметным спойлером крышки багажника, для создания дополнительной прижимной силы на задней оси.

 Кроме того, электромобиль получил встроенный генератор искусственного звука для тех, кто хочет мощный рев двигателя внутреннего сгорания для своего бесшумного электромобиля. За разработку данной фишки отвечает компания Milltek Sport, которая разрабатывает выхлопные системы с 1983 года. Водители имеют возможность выбирать из нескольких шумов двигателя через приложение для смартфона. Всего доступно 10 звуковых файлов на выбор, и даже мелодия «Звездных войн» в работе для фанатов Sci-Fi.

 Генератор звуков стоит около 1200 фунтов стерлингов или 105 116 рублей по текущему обменному курсу и настраивается в том смысле, что вы можете сделать его тише или громче и настроить высоту звука в зависимости от того, что вы хотите. Согласно Milltek Sport, Active Sound Control «алгоритмически вычисляет соотношение между дорогой, скоростью, положением дроссельной заслонки и мощностью», чтобы сделать звук искусственного выхлопа максимально приближенным к реальному.


 
 Не так давно, наше издание писало о том, что Tesla разработала пакет доработок для Model 3 Performance. Американская компания представила трековый пакет для Model 3 в комплектации Performance. 

С конвейера сошел миллионный электромобиль Tesla

С этим достижением сотрудников компании в своем twitter-аккаунте поздравил ее основатель Илон Маск.

Глава американкой компании Tesla Илон Маск сообщил о миллионном электрокаре, выпущенном маркой. Об этом он написал сегодня в своем «Твиттере», поздравив команду Tesla с этим выдающимся достижением. Именно «Тесла» становится первым автопроизводителем, кому удалось перешагнуть отметку в миллион выпущенных машин с нулевым уровнем выбросов. «Юбилейным» автомобилем стал электрический кроссовер Tesla Model Y, выкрашенный в яркий красный цвет. Среди экспертов есть мнение, что американцы могли бы достигнуть этой цели немного раньше, если бы не карантин из-за эпидемии коронавируса.    В модельном ряду марки, помимо долгожданного электрокросса Model Y, значатся элегантные и стильные седаны Model S и Model 3, а также полноразмерный электрокроссовер Model X. В ближайшем будущем этот список пополнят электрический пикап Cybertruck и тягач Semi. Также ранее профильные СМИ сообщали о новой модели Tesla, предназначенной только для Китая.  Автомобили Tesla сегодня производят в США и Китае. Напомним, новое предприятие расположилось в пригороде Шанхая. Помимо этого, Tesla сейчас строит завод в Берлине – это предприятие станет первым для марки в Европе. Запуск производства здесь намечен на 2021 год. А первой моделью нового предприятия станет Model Y.  Напомним, ранее в том же «Твиттере» Илон Маск пообещал немного улучшить дизайн серийного пикапа Tesla Cybertruck. Глава «Теслы» решил прислушаться к общественному мнению и пойти на некоторые уступки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+