Каким будет новый Audi RS3 Sportback?

Зарубежные художники представили свое виденье того, как будет выглядеть обновленный конкурент высокопроизводительному Mercedes-AM A45. Дата официальной презентации пока что остается загадкой.

Комментировать
Поделиться:
Каким будет новый Audi RS3 Sportback?
 Audi представила A3 Sportback четвертого поколения почти неделю назад, и мы уже видели рендеринг новинки в кузове седан. Теперь же у нас есть компьютерное изображение высокопроизводительного RS3 Sportback. Как говорят создатели этого рендера, за основу были взяты официальные изображения шикарного компактного пятидверного хэтчбека новой генерации, а также фото с испытаний RS3 Sportback.

 Виртуальный конкурент Mercedes-AMG A45 S получил еще более агрессивный внешний вид, благодаря большим воздухозаборникам спереди и двойным овальным патрубкам сзади. 

 Художник добавил более крупные легкосплавные диски и снизил дорожный просвет для более агрессивной стойки.


 Несмотря на то, что тестовый прототип RS3 Sportback, который мы видели в конце января этого года, по-видимому, не имел горизонтальной планки над фальшрадиаторной решеткой - если только она не была полностью замаскирована камуфляжем, - серийная версия модели, скорее всего, будет иметь эту часть экстерьера. Как так? В преддверии презентации нового A3, Audi представила модель S3, а у «горячего» хэтчбека были ноздри Quattro, поэтому для RS3 было бы разумнее принять похожий вид.

 У обновленного RS3 Sportback под капотом будет находится 2,5-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 420 лошадиных сил – некоторые инсайдеры говорят об 450 л.с. Инженеры Audi сделают все возможное, чтобы прямой конкурент от Mercedes-AMG (A45 S) с его 416 «лошадками» не смог победить.



    Не так давно, наше издание писало о том, что Audi опубликовала цены на «заряженный» кроссовер SQ8 2020. На официальном сайте немецкого бренда оказался прайс-лист на высокопроизводительный кроссовер Audi SQ8. Начальная цена составляет 89 000 долларов или 6 009 057 рублей.

В Сеть слили фото возрожденного внедорожника Ford Bronco Sport

В Интернете появились фотографии нового внедорожника американского автопроизводителя. Ford планирует представить младшую версию возрожденного внедорожника Bronco в апреле этого года.

 Один из участников зарубежного форума опубликовал три фотографии, на которых изображен внедорожник Bronco Sport спереди, сбоку и сзади. Сообщается, что этот человек не работает на Форд, но фотографии были явно сделаны кем-то, кто имеет доступ к компактному внедорожнику. Поскольку эти фотографии являются определенно неофициальными, мы не можем получить подтверждение их подлинности, но сравнивая "шпионских" фотографий с испытаний тестовых прототипов новинки и ранее просочившихся фотографии, можно сказать, что автомобиль на фото это не фейк.  Эта итерация Bronco, безусловно, вызовет некоторый интерес, но это не та версия внедорожной легенды прошлого столетия, которую с нетерпением ждет мир.  Компактный Bronco Sport основан на кроссовере Ford Escape, он же Kuga, и, хотя у нас нет конкретной информации о двигателях, с которыми будет предлагаться долгожданная новинка, мы ожидаем, что состав моторной гаммы будет таким же, как и у нынешнего Escape/Kuga.  А пока мир предвкушает приход «настоящего» Bronco. Это совершенно новое поколение американского внедорожника, которое в последний раз было в продаже в 80-ых годах прошлого века. Новинка будет конкурировать с Jeep Wrangler. Патентные заявки на новый Bronco подтверждают, что у него будут съемные двери, съемный "верх", и мы знаем, что он будет предлагаться как в двухдверной, так и в четырехдверной конфигурации. И младший и старший члены обновленного внедорожного семейства Bronco будут официально показаны в ближайшие недели.     Не так давно, наше издание писало о том, что Ford готовится представить новый пикап ценой ниже 1 350 350 руб. Новая компактная модель станет самым доступным грузовиком Ford. Ориентировочная цена будет менее 20 000 долларов или 1 350 350 рублей. Старта продаж можно ожидать, начиная с 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+