Дилеры раскрыли стоимость Geely Coolray

Стоимость Geely Coolray раскрыл один из дилеров китайской марки. Машина оказалась намного дороже, чем в Беларуси.

Комментировать
Поделиться:
Дилеры раскрыли стоимость Geely Coolray
 Официально цены на модель Coolray в РФ пока не назвали. По предположениям, это произойдёт 26 марта, затем и должны начаться продажи модели. Но один из читателей портала «Китайские автомобили» из Орла ранее запечатлел в салоне орловского дилера Geely авто в вариации Flagship. Рядом с ним располагается ценник. На нём отмечена стоимость – 1 449 990 рублей. Более того, по утверждениям читателя, сотрудники автосалона предложили ему купить авто. Правда, имеется ли на авто ПТС либо в настоящее время нет, он не отметил.

  Недавно такие же цены озвучили и в иных автосалонах, в том числе в Москве и Сургуте. По этим сведениям, стоимость комплектации Flagship Sport составит 1 499 990 рублей.

 В то же время, можно ли сейчас приобрести Coolray в РФ, есть большие сомнения. Как известно, в Россию из Беларуси доставили пока лишь 150 кроссов. 

Однако продавать их в данный момент дилеры не могут. И не только по той причине, что в Geely официально о начале продаж не сообщали. Проблема в том, что до настоящего времени компания не имеет ОТТС на машины, собранные в Беларуси. Соответственно, нет и не может быть ПТС.

geely_coolray_ceny_3_1000.jpg

geely_coolray_salon.jpg

 Помимо этого совсем недавно стало известно, что новый кроссовер Geely Azkarra доберется до РФ. Новинка должна дебютировать уже в нынешнем году.

Ford готовится представить новый пикап ценой ниже 1 350 350 руб.

Новая компактная модель станет самым доступным грузовиком Ford. Ориентировочная цена будет менее 20 000 долларов или 1 350 350 рублей. Старта продаж можно ожидать, начиная с 2022 года.

 Первые сообщения о планах Ford по выпуску меньшего по размерам и более доступного по деньгам грузовика в Соединенных Штатах датируются летом 2018 года. Теперь же, появились данные от проверенного источника о том, что автопроизводитель уже показал новинку своим крупным розничным дилерам на специальном мероприятии в прошлом месяце. Говорят, что небольшой грузовик, который известен сейчас под кодовым названием 758, будет представлен к концу 2021 года, а его стартовая цена составит менее 20 000 долларов или 1 350 350 рублей, что делает ее как минимум на 5 000 долларов или 337 587 рублей дешевле, чем базовая версия среднеразмерного пикапа Ranger. Именно последний является нынешним самым доступным грузовиком компании. Ford хочет производить и продавать не менее 100 000 экземпляров нового грузовика в год, а серийное производство будет налажено на заводе в Мексике. Согласно сообщениям инсайдеров, новая модель была хорошо принята во время дилерских сборов.  Небольшой пикап заменит собой модели Fiesta и Focus на автомобильном рынке США и станет самым доступным автомобилем Ford, компании, которая решила полностью убрать из своего модельного ряда легковые автомобили.    Новый пикап будет базироваться на платформе нового Focus, который доступен для Европы и сможет использовать 1,5-литровый турбированный бензиновый двигатель, а также более крупный 2,0-литровый агрегат. Также будет доступен восьмиступенчатый автомат с гидротрансформатором.  Название нового грузовика начального уровня остается загадкой. Ходят слухи о том, что будет использовано имя Courier, но некоторые авторитетные издания считают, что автопроизводитель может возродить имя Ranchero.      Не так давно, наше издание писало о том, что серийный Ford Bronco новой генерации встал на конвейер. Внедорожник Ford Bronco новой генерации, дебют которого состоится уже в нынешнем месяце, встал на конвейер в Америке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+