Lada Largus FL обзаведется фарами с линзами

В начале года в интернете появились сведения относительного того, что «АвтоВАЗ» стал собирать тестовые авто Lada Largus FL (фейслифт).

Комментировать
Поделиться:
Lada Largus FL обзаведется фарами с линзами
 Новинку укомплектуют иными элементами кузова и салона в соответствии с фирменным X-образным стилем автопроизводителя. Помимо этого новинку оснастят линзованной оптикой.

  Недавно на территории НТЦ «АвтоВАЗа» заметили LADA Largus FL в камуфляже. Машины обладают новыми передними фарами, иными задними фонарями и другим задним бампером. Такой информацией поделилась группа «For Friends & Для Друзей» в соцсети VK.

 В группе ещё и распространили снимок фары обновлённой модели. Фото не очень хорошего качества, однако оно позволяет рассмотреть форму фар и линзу внутри неё. По предположениям, данная партия авто в версии люкс.

1583560077_logo.jpg

Следует подчеркнуть, что это дебютный шпионский снимок рестайлингового Largus.

1583560070_fijgxpnqy_e.jpg

 Также ранее «АвтоВАЗ» приступил к производству новой Lada Xray Instinct. При этом производитель решил пока не раскрывать стоимость новинки.

Революционный BMW 2-Series заметили на тестах

Уникальность этого автомобиля заключается в том, что он станет первым в истории марки автомобилем на переднеприводной платформе.

Немецкий автогигант BMW проводит испытания абсолютно нового 2-Series Active Tourer. Многие с нетерпением ждали появления этой новинки, так как машина будет построена па платформе с передними ведущими колесами. Напомним, что BMW оставались одним из последних автопроизводителей в мире, у которого не было ни одной машины с передним приводом. Фотошпионам удалось сделать несколько снимков – BMW 2-Series Active Tourer испытывают в суровых зимних условиях. Несмотря на большое количество камуфляжа, нетрудно заметить, что модель претерпела значительные изменения.  Первым делом в глаза бросается конструкция зеркал заднего вида – в отличие от предыдущих моделей они крепятся непосредственно к дверям, а не к боковым стойкам. Также изменилась радиаторная решетка – в духе последних новинок она стала более массивной. Оценить конструкцию передних фар пока сложно из-за темного времени суток. Уже известно, что колесная база нового BMW 2-Series Active Tourer станет больше для увеличения пространства в салоне. Скорее всего официальный дебют новинки состоится в начале 2021 года, однако может пройти и в конце года нынешнего.    А тем временем на тестовых испытаниях был замечен прототип кабриолета BMW 4 Series. Главным отличием станет тканевая крыша, которая заменит жесткую, использующуюся в актуальном поколении авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+