Изображения электрического кроссовера BMW iX3 выложили в Сеть

Сборка новинки начнется на предприятии немецкого производителя в Китае во второй половине нынешнего года.

Комментировать
Поделиться:
Изображения электрического кроссовера BMW iX3 выложили в Сеть
Накануне в Сети появились изображения новинки от немецкого автогиганта BMW. Речь идет об электрической версии кроссовера iX3, производство которой должно начаться уже в этом году. На тизере можно рассмотреть новинку без камуфляжа. Отметим, что фотография предоставлена официальным представительством BMW, поэтому на ней мы можем увидеть, как будет выглядеть серийная версия.

Особых сюрпризов во внешности не произошло – автомобиль практически полностью повторяет экстерьер BMW X3 нынешнего поколения с классическим ДВС. Главным отличием станет наличие у электрической версии декоративной планки голубого цвета на решетке радиатора. Также на кузове будет шильдик, указывающий на принадлежность к электрической версии.


 Главные технические подробности уже известны – автомобиль получит мощный 286-сильный электромотор. Запас хода без подзарядки составит около 440 километров.

 Сборка BMW iX3 будет налажена на китайском заводе Brilliance Automotive, а уже оттуда она будет экспортироваться на другие мировые рынки. Ожидается, что первые клиенты получат новые машины в начале 2021 года.





  Ранее состоялся дебют электрического BMW Concept i4. Предполагается, что экстерьер серийной версии во многом будет повторять концепт-кар. Презентация серийной версии должна состояться в следующем году.

В сети показали идеальный 36-летний ВАЗ-2106 с маленьким пробегом

Блогер Roma Urraco продемонстрировал ВАЗ-21063 1984 производственного года в оттенке «Охра»: седан 36 лет принадлежал одному человеку и его пробег составляет 23 000 км. Собственником «Жигулей» является учёный в возрасте 86 лет с Украины – аккуратно использовал авто, по этой причине «шестёрка» сохранилась в идеальном виде.

 «Жигули» в версии Super Luxe нынешний и единственный владелец приобрёл в 1984-м. Собственник данного авто обслуживал пасеку, по этой причине зимой и в пасмурную погоду машина не ездила, а в межсезонье находилась в гараже.   Эта «шестёрка» обладает шинами ИЯ-170, в свою очередь, состояние лакокрасочного покрытия довольно неплохое, при этом имеются потёртости в области порогов и немного подпортили электролитом переднюю дверь с правой стороны и крыло. Сохранились элементы тюнинга 1980-х, вроде защитных «очков» на фарах, катафотов на клыках заднего бампера и резинки «антистатика».   Интерьер остался в отличном виде за счёт самодельных чехлов, ковриков и оплётки на рулевом колесе: у кресел, ворсистого пола и дверных карт даже через 36 лет вид как у новых. ВАЗ-21063 имеет бензиновый мотор объёмом 1,3 литра производительностью 69 л.с., вместе с которым работает 4-скоростная МКПП.   В числе артефактов периода СССР стоит отметить «родные» номера стандарта 1977-го с серией для выезда за рубеж, сервисную книгу, флаконы автокосметики, выпущенной в ГДР, и запчасти.    Помимо этого совсем недавно отмечалось, что раритетный Toyota 2000GT выставят на аукцион. Такие машины выпускались с 1967 по 1970 годы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+