Toyota Supra смотрится еще лучше с этими золотыми дисками Vossen

Эта версия японского спортивного купе не только получила более стильный внешний вид, но и дополнительную мощность. Владелец автомобиля планирует и дальше улучшать свою Toyota Supra.

Комментировать
Поделиться:
Toyota Supra смотрится еще лучше с этими золотыми дисками Vossen
 Несмотря на то, что стандартное исполнение японского спортивного купе Toyota Supra выглядит очень стильно само по себе, без всяких доработок, находятся энтузиасты, которым удается заметно освежить внешний вид автомобиля.

 У некоего Мохамеда Альхаммади есть один из самых красивых модифицированных образцов японского купе, который мы когда-либо видели.

 Впервые замеченный на странице производителя дисков - компании Vossen, в Instagram, владелец этой Toyota Supra рассказал о всех модификациях его авто. Забегая вперед скажу, что помимо внешнего вида, было много сделано изменений технической части.

 Во-первых, колесные диски размером 20x9,5 дюйма спереди и 20x11 дюймов сзади, которые изготовлены из глянцевого золота – модель называется Vossen HF-5. Каждый из которых обтянут шинами Michelin Pilot Sport 4S (265/30 и 305/30 соответственно). Яркие колеса выглядят особенно хорошо с фирменным оттенком кузова Renaissance Red 2.0.


 Кроме того, этот экземпляр Supra скрывает некоторые серьезные изменения под своим капотом. Установлены койловеры (амортизатор с регулируемой жёсткостью и пружина с регулируемым уровнем сжатия) серии BR от компании BC Racing. Остальная часть автомобиля пока что не была изменена, но владелец отмечает, что модернизации продолжается, и впуск холодного воздуха от MST следующий в списке.

 С текущими обновлениями (и с использованием bootmod3 OTS map), он оценивает, что его автомобиль выдает от 430 до 460 лошадиных сил. Это заметное улучшение по сравнению с стандартными 335 лошадиными силами. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota готовит дебют «заряженной» Supra. Новинка может появиться уже в этом году, а главными ее отличиями от обычной «Супры» станут более мощный движок и яркая внешность.

Новый кроссовер Changan CS75 сертифицировали в РФ

Китайским брендом в РФ был сертифицирован рестайлинговый кросс Changan CS75. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на новинку опубликовали в базе Росстандарта.

 Техническое оснащение не изменилось: топовый кросс китайского бренда предложат россиянам с прежней бензиновой «турбочетвёркой» на 1,8 литра и производительностью 150 л.с., который будет работать 6-ступенчатой АКПП от Aisin. В автомобиль можно будет заливать бензинов с октановым числом 95 и 92.   Кроссовер обладает передней независимой подвеской со стойками McPherson и задней «многорычажной». Кроме того, кроссовер получил электроусилитель рулевого колеса и дисковые тормоза.  Размеры обновлённой модели и пока ещё нераспроданного предшественника отличаются только по длине. Благодаря новым бамперам кроссовер укоротился на 10 мм (4640 мм), при этом ширину, высоту и расстояние между осями он имеет аналогичное – 1850, 1705 и 2700 мм соответственно. Рестайлинговый Changan CS75 для России показали 16 февраля во время перерыва баскетбольного «Матча всех звезд». Тогда же выяснилось, что новая модель появится в продаже в 4 комплектациях по стоимости от 1 399 900 до 1 629 900 рублей, став самым дорогостоящим авто в линейке марки.  Кроме того, ранее стало известно, что китайская компания Changan отложила дебют своего самого яркого кроссовера. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+