Suzuki предложила сниженные ставки по кредиту на Vitara и SX4

Японский автопроизводитель запускает новую финансовую программу.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki предложила сниженные ставки по кредиту на Vitara и SX4
Компания «Сузуки Мотор Рус» предложила россиянам новую финансовую программу. С ее помощью поклонники марки могут купить автомобили Suzuki Vitara и SX4 по сниженной ставке, а также получить дополнительную выгоду по трейд-ин. Об этом пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя. Так, для тех владельцев Suzuki, кто оставляет авто в ДЦ в зачет стоимости новых Vitara или SX4, кредитная ставка стартует от 7% годовых, для новых клиентов – от 7,5%. Срок кредита варьируется от двух до семи лет. При этом дополнительная выгода по Трейд-ин может составлять 160 000 рублей.

Кроме этого, банк-партнер предлагает единую ставку от 12,8% годовых на все авто из модельного ряда «Сузуки», клиент при этом может рассчитывать на скидку от стоимости выбранного авто. Кредит можно оформить на срок от двух до пяти лет.

 Напомним, в последний месяц зимы марка Suzuki продала на территории РФ  621 свое авто, что в 2,9 раза превышает результат 2019-го. За два месяца этого года россияне приобрели 1 142 авто (рост в 3,1 раза). Звание российского бестселлера Suzuki в феврале сохранил за собой компакт-кросс Vitara – 408 покупателей (рост в 3,4 раза). Отличную положительную динамику продаж продемонстрировали также Suzuki SX4 и Suzuki Jimny (в 2,3 раза).  



 Напомним, ранее наш портал рассказывал, что на выгодных условиях в марте можно приобрести автомобили чешской марки Skoda. Так, к примеру, первые покупатели кроссовера Karoq смогут сэкономить до 105 685 рублей. 

Audi назвал цены на «заряженный» фастбек RS7 2021 года

Пресс-служба немецкого бренда опубликовала прайс-лист на высокопроизводительный фастбек RS7 2021 модельного года. Начальная цена новинки составляет 114 000 долларов или 7 560 195 рублей.

 Согласно официальному прайс-листу на Audi RS7 2021 модельного года, который оснащен чудовищным 4.0-литровым Twin-Turbo V8, стартовая цена составляет 114 000 долларов или 7 560 195 рублей.  Это здоровенная цифра, отрицать это невозможно, но за эти деньги вы получаете быстрое четырехдверное купе с максимальной мощностью 591 лошадиных сил (800 ньютон-метров), что делает его самый мощный представителем семейства A7 на сегодняшний день. Это возможно благодаря гибридному 4,0-литровому V8 с 48-вольтной электрической системой. По сути, это тот же двигатель, который вы также найдете в новом RS6 Avant.  «На бумаге» разгон от 0 до 100 км/ч занимает 3,6 секунды, но реальные тесты показали, что автомобиль способен при определенных условиях уложится в 3,4 секунды. Это очень впечатляет для автомобиля, который может с комфортом разместить четырех или пяти пассажиров и вести их со скоростью до 250 км/ч. Если вы выберете пакеты Dynamic и Dynamic Plus, этот показатель максимальной скорости увеличится до 280 и 305 км/ч соответственно.  RS7 2021 модельного года может быть оснащен дополнительными керамическими тормозами с контрастными суппортами красного или серого цвета, в зависимости от цвета кузова автомобиля. Регулируемая пневматическая подвеска с контролируемым демпфированием и тремя различными режимами также является частью стандартного «пакета». Водители также могут настраивать характеристики вождения автомобиля через систему выбора режимов, которая предлагает шесть предустановленных профилей.     Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах впервые замечен электрический седан Audi E-Tron GT. Журналисты запечатлели немецкую новинку 2021 модельного года. Это самый первый раз, когда мы увидели тестовый прототип электрического авто. Презентация Audi E-Tron GT состоится в этом году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+