«АвтоВАЗ» модернизировал комплектации LADA Vesta

Изменения были внесены в комплектацию Comfort. При этом модернизация затронет как автомобили в кузове седан, так и универсалы.

Комментировать
Поделиться:
«АвтоВАЗ» модернизировал комплектации LADA Vesta
«АвтоВАЗ» внес некоторые изменения в предлагаемые модификации своего бестселлера LADA Vesta. Речь идет о версии «Комфорт», в которой больше не предлагается функция климат-контроля. Этой информацией поделился портал «Лада.Онлайн», в очередной раз изучивший актуальные модификации авто. Отметим, что такое изменение коснется всего семейства «Лада Веста» – речь идет о Lada Vesta, Lada Vesta Cross, Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross.


 Система климат-контроля теперь будет доступна только в версиях Luxe и Exclusive. При этом стоимость сильно не изменилась.

 В комплектации Comfort клиентам будут предлагать классический кондиционер. Функция климат-контроля отличается от кондиционера повышенным уровнем комфорта – она автоматически поддерживает необходимую температуру воздуха в салоне машины.



  Ранее в Сети появились первые снимки обновленного автомобиля LADA Largus. Изменения коснулись внешнего вида и салона, а вот техническое оснащение модель переняла у дорестайлинговой версии.

Илон Маск обещает улучшить дизайн серийного пикапа Tesla Cybertruck

Такое заявление глава американской компании, специализирующейся на производстве электрокаров, сделал в ответ на критику в адрес своего нового детища.

Электрический пикап Tesla Cybertruck, чью премьеру поклонники продукции «Тесла» с нетерпением ждали несколько лет, вызвал неоднозначную реакцию у публики. На презентации электрокар поразил присутствующих довольно простой и дерзкой внешностью, которую многие не оценили.  В ответ на нападки тех, кому дизайн нового пикапа показался чересчур примитивным, Илон Маск пообещал «немного улучшить» его перед тем, как Tesla Cybertruck выйдет в серию. Об этом Маск написал в своем twitter-аккаунте. Напомним, на конвейер новинка встанет не раньше 2021 года, так что время у Маска и его команды есть.  Критике подверглась не только оригинальная внешность пикапа, но и его конструкция. Многие сочли цельнометаллический кузов электрокара небезопасным для других автомобилей в случае ДТП.    Напомним, при изготовлении электропикапа применялся особый вид стали, отличающийся высокой прочностью. Такой материал можно встретить в космических ракетах SpaceX. Такая «броня», по заверениям создателей Tesla Cybertruck, способна выдержать выстрелы из огнестрельного оружия, а также мощные удары кувалдой.  Известно, что пикап выйдет на рынок в трех версиях, отличающихся друг от друга количеством моторов: один, два или три. Одномоторный пикап набирает «сотню» за 6,5 секунды, а топовый – всего за 2,9 секунды. Запас хода новинки 400 – 800 километров.     А тем временем стало известно, что Tesla собрала свыше полумиллиона предзаказов на пикап Cybertruck. Статистика хоть и неофициальная, но очень похожа на правду. Поскольку ажиотаж вокруг этой модели не утихает до сих пор. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+