Премиальный Genesis G70 обзаведется цифровой 3D приборной панелью

В продажу такая модификация поступит весной 2020 года.

Комментировать
Поделиться:
Премиальный Genesis G70 обзаведется цифровой 3D приборной панелью
Компания Genesis анонсировала скорый выход на рынок цифровой приборной панели с эффектом 3D для модели G70. Приобрести автомобиль с таким агрегатом можно будет уже весной нынешнего года. Экран дисплея составит 12,3 дюйма. Его главной особенностью станет возможность получать 3D изображения без специальных очков, что делает такое устройство по-настоящему инновационным. Через новую «приборку» можно будет получать информацию обо всех системах автомобиля, а также управлять некоторыми системами.

Доступна такая приборная панель будет в комплектациях Supreme и Sport. Дизайнеры тщательно подошли к вопросу внешнего вида устройства – для каждого режима вождения (Smart, Eco, Sport, Comfort и Custom) будет индивидуальный дизайн.


 Помимо цифровой приборной панели автомобиль получит обновленный информационно-развлекательный комплекс с функцией поддержки Android Auto и Apple CarPlay. 

 На экран мультимедийного комплекса можно будет выводить изображение с камеры заднего вида. Уже с завода покупатели будут получать машины с современной навигационной системой, которая будет прокладывать маршрут с учетом пробок.



   Ранее стало известно, что обновленный седан Genesis G80 покажут на автосалоне в Женеве. Продажи новинки должны начаться в Корее в сентябре нынешнего года, а до других рынков автомобиль доберется несколько позже.

В сети появились «живые» снимки нового Volkswagen Polo для России

Новый Volkswagen Polo впервые запечатлели вживую. Уникальные «живые» фотографии новинки для российского рынка распространили в группе «For Friends & Для Друзей» в соцсети «ВКонтакте».

 Как и предполагалось, новый Polo ещё более унифицирован со Skoda Rapid – сейчас он тоже представлен в кузове 5-дверного лифтбека, который расширяет возможности загрузки и разгрузки крупных грузов.   Спереди новая модель визуально отличается наличием усовершенствованной радиаторной решётки, новым светодиодным головным светом (предлагается уже в начальной комплектации) и иным бампером, а сзади – узких 2-секционнвых светодиодных фонарей, бампера и буквенного наименования модели, которое расположилось непосредственно под эмблемой.  Помимо полностью светодиодной светотехники, новый VW Polo по умолчанию комплектуется информационно-развлекательным комплексом с тачскрином, а в перечень доступных за доплату опций войдут недоступные прежде задние кресла и руль с обогревом, цифровая «приборка» и бесключевой доступ.  С технической стороны машина осталась прежней. Самая доступная модель немецкого бренда для России, как и раньше, будет иметь под капотом атмосферный двигатель объёмом 1,6 литра мощностью 90 и 110 л.с. и 125-сильный турбодвигатель на 1,4 литра.   В связке с «атмосферниками» будет работать 5-скоростная МКПП либо 6-ступенчатая АКПП, а с турбированным – лишь 7-диапазонный «робот» DSG с двумя сцеплениями. Новую модель Polo начнут производить на калужском предприятии уже весной, а «товарные» авто дилеры получат только в конце лета. Стоимость новинки озвучат ближе к началу продаж.   К тому же совсем недавно стало известно, что анонсированный на лето запуск Volkswagen ID.3 находится под угрозой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+