Porsche Taycan выглядит потрясающе с новым пакетом SportDesign

Электрический седан даже в стандартном исполнении может похвастаться стильной внешностью с изящными пропорциями. Однако ребята из подразделения Porsche Exclusive Manufaktur придумали, как сделать его еще более привлекательным.

Комментировать
Поделиться:
Porsche Taycan выглядит потрясающе с новым пакетом SportDesign
Porsche Taycan Turbo заметно принарядился благодаря карбоновому пакету SportDesign от команды дизайнеров Porsche Exclusive. Первое, что сразу же бросается в глаза – насыщенный синий цвет кузова, который идеально подходит для модели EV. Аэродинамические характеристики немецкого электрокара удалось улучшить благодаря вставкам из углеродного волокна. Спойлеры на бамперах, а также новые боковые юбки делают Taycan Turbo еще спортивнее. Такой апгрейд зарубежный портал motor1.com называет «ошеломляющим».

Как и прошлый проект на базе Taycan от Exclusive Manufaktur, новый «карбоновый» электроседан получает светодиодные матричные фары с системой Dynamic Light System Plus с улучшенной трехмерной графикой.

 «Обут» автомобиль в 21-дюймовые колеса Exclusive Design, изготовленные из кованого и фрезерованного углеволокна. Элементы из карбона можно встретить и в салоне электрокара. Подробностей о внутреннем убранстве мало. Сообщается только, что теперь клиенты могут заказать светлые накладки на пороги с карбоновым матовым покрытием. 




 


 А тем временем компания Porsche инвестировала крупную сумму в DSP Concepts, чтобы придать оригинальное звучание своему электрокару Porsche Taycan. 

В РФ под отзыв попали кроссоверы Subaru XV

Японская корпорация объявила о начале отзывной кампании в России, которая касается 32 кроссоверов Subaru SV. Отзыв затрагивает модели, которые были реализованы с прошлого года по текущий период времени. Такие сведения приводит Росстандарт.

 Отзыв обусловлен возможной неправильной установкой пружинной защёлки в сборных ремнях безопасности, что может стать причиной её изгиба и помешать вращению маховика.   «В случае функционирования маховика несоответствующим образом, ухудшается рабочая чувствительность датчика ленты ремня. Это может негативно сказаться на работе функции блокировки ремня безопасности», – отмечается в сообщении.  Представители компании предложит собственникам авто, которые попали под отзыв, бесплатную замену дефектных ремней безопасности задних кресел на новые. Перечень VIN-номеров всех отзываемых машин распространили на веб-портале ведомства.  Также ранее отмечалось, что «АвтоВАЗ» отзывает свыше тысячи Lada Xray Cross. На этих автомобилях проверят надёжность фиксации жгута проводов приборной панели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+