Корпорация Kia покажет новую эмблему в октябре

Новый логотип KIA продемонстрируют на встрече начальство корпорации с Ассоциацией автожурналистов Южной Кореи в октябре нынешнего года. Инициатором встречи, по сведениям агентство Thekoreancarblog, станет глава бренда Хан Ву Пак.

Комментировать
Поделиться:
Корпорация Kia покажет новую эмблему в октябре
 Как подчеркнул топ-менеджер, новая эмблема на самом деле напоминает ту, что мы видели на прошлогодней концептуальной модели Imagine by KIA, хоть и смотрится чуть по-другому.

  В любом случае, ребрендинг – дело небыстрое. На регистрацию эмблемы в каждом государстве, а ещё его замену в дилерских и сервисных центрах, на заводах, офисных зданиях, рекламных материалах и, в конце концов, на машинах всё равно нужно время.

Какая модель марки обзаведётся новым логотипом, в настоящее время неизвестно, однако по сведениям профильной прессы, это станет электрокар, который воплотит новую глобальную стратегию Plan S.

60cad10dc5abf7e50c6b037761ccea8c14.jpg

 Кроме того, ранее стало известно, что корпорации Kia и Hyundai создали «умную» систему переключения передач.

В Москве эвакуировали бэтмобиль

В Москве был эвакуирован бэтмобиль. Эвакуация обусловлена отсутствием на уникальном авто регистрационных номеров.

 По словам очевидцев, сотрудники эвакуационной службы были вынуждены воспользоваться способом жёсткой сцепки, чтобы переместить автомобиль. Причём сам бэтмобиль они завернули в несколько слоёв плёнки во избежание повреждений. Это и ясно – данный экземпляр стоил 55 млн рублей. Именную за эту стоимость реплику продавали осень 2019 года на сайте «Авто.ру».   Тогда отмечалось, что это транспортное средство является копией бэтмобиля из кинокартины «Бэтмен против Супермена». Реплика имеет длину в 6 метров, ширину в 4 метра, а её вес достигает полторы тонны. Данный бэтмобиль имеет систему автоматического открывания дверей, пневмосистему на каждом амортизаторе, съёмное рулевое колесо и бронированные стёкла. Также его оснастили камерой ночного видения, тепловизором с 255-кратным зумом, лазерным прицелом и копией пушки, способной имитировать стрельбу.  К тому же совсем недавно стало известно, что из Lada Granta сделают уникальный пикап. Созданием проекта займётся компания «ВИС-АВТО».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+