Alfa Romeo выпустила интригующий тизер в преддверии автосалона в Женеве

Итальянский автопроизводитель готовит что-то весьма впечатляющее для Женевского мотор-шоу, которое стартует уже на следующей неделе.

Комментировать
Поделиться:
Alfa Romeo выпустила интригующий тизер в преддверии автосалона в Женеве
Компания Alfa Romeo напомнила о себе новым тизером, где пообещала поклонникам «знаменательное возвращение» на грядущем автосалоне в Швейцарии, который распахнет свои двери 3 марта. Каких-либо других деталей, намекающих на возможные новинки от итальянцев, к сожалению, нет. Зарубежные автоэксперты не рассчитывают на возвращение моделей 8C и GTV. А вот высокопроизводительную Giulia, о которой уже достаточно давно ходят упорные слухи, по их мнению, пока рано списывать со счетов. Это авто получит суффикс GTA от Gran Turismo Alleggerita в том же духе, что и 156 GTA около двух десятилетий назад.

Маленький хэтчбек Alfa Romeo Giulietta пока еще существует, однако в Сети прошла информация, что марка в конце этого года может закончить производство модели.

 Если в планах марки не значится снабдить Giulietta «горячей» версией, то, по всей вероятности, обещанное «знаменательное возвращение» будет связано с Giulia или Stelvio. При этом портал Motor1.com отмечает, что в свое время Alfa Romeo опровергла слухи о Giulia GTA. В любом случае совсем скоро все карты будут раскрыты. 




 
 Напомним, ранее сообщалось, что Alfa Romeo может представить 620-сильную версию седана Giulia в июне. Такую информацию распространили инсайдеры. 

Toyota возобновила работу всех своих предприятий в Китае

Корпорация Toyota Motor возобновила 24 февраля работу собственного сборочного завода в китайском городе Чэнду.

 Так, в настоящее время восстановлена деятельность всех 4 заводов автопроизводителя в КНР, ранее остановленная из-за проблем, которые возникли в связи с распространением нового коронавируса, информирует агентство NHK.   Работу на трёх предприятиях в Чанчунь, Гуанчжоу и Тяньцзинь японская марка возобновила на прошлой неделе. При этом заводы компании в КНР пока загружены от силы на 50%, так как все ещё есть трудности из-за нарушения производственных цепочек, вызванного карантинными ограничениями.  Японский автоконцерн собирался возобновить деятельность собственных заводов в Китае в начале нынешнего месяца после окончания выходных по случаю лунного Нового года, затем она отложила это до 10 февраля, но ситуация с эпидемией в КНР не улучшилась и сроки снова перенесли.   К тому же недавно стало известно, что российские Toyota и Lexus получат уникальную противоугонную систему. Она должна появиться на авто этих марок до конца этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+