Datsun изменил цены на хэтчбек mi-DO в России

При этом прайс-листы изменились как на машины 2020, так и 2019 года выпуска.

Комментировать
Поделиться:
Datsun изменил цены на хэтчбек mi-DO в России
Специалисты портала «Цена Авто» провели мониторинг цен на хэтчбек Datsun mi-DO в России и зафиксировали изменение стоимости в феврале. Примечательно, что автомобили с ПТС 2020 года прибавили в цене, а вот машины 2019 года выпуска изменили стоимость разнонаправленно в зависимости от комплектации. Если говорить об автомобилях 2020 года выпуска, то прибавка в цене составила 2-19 тыс. рублей. Теперь Datsun mi-DO в модификации Trust обойдется в 557 тыс. рублей, а за максимальную комплектацию Dream II придется заплатить уже 709 тыс. рублей. Машины, сошедшие с конвейера в 2019 году в одной из комплектаций стали доступнее на 1-4 тыс. рублей, а в другой подорожали на 9-13 тыс. рублей.


 Теперь за версию Trust 2019 года выпуска придется заплатить 551 тыс. рублей, а комплектация Dream II обойдется покупателям в 703 тыс. рублей. 

 Последний раз Datsun переписывал свои цены в России в августе прошлого года – тогда все комплектации автомобиля mi-DO прибавили в стоимости 5 тыс. рублей. Начало года для японского бренда в России выдалось очень удачным – в январе официальные дилеры смогли реализовать 1 403 новых авто, что на 29% лучше прошлогоднего результата за аналогичный период.



  Напомним, что седан Datsun on-DO обзавелся специальной версией Black SW. Новинка получила незначительные изменения в экстерьере. О сроках начала производства пока не сообщается. 

Тяжелый пикап Ford F-250 получил спецверсию Harley-Davidson

Тюнинг-ателье Tuscany Motor Co. и корпорация Ford представили рендерные изображения пикапа F-250 в вариации Harley-Davidson. В отличие от простых моделей новая версия имеет модернизированные экстерьер и интерьер, кастомные диски Harley-Davidson Fatboy и лифтованную подвеску.

 Новинку разработают на базе флагманской модификации пикапа в варианте Super Duty. В общей сложности выпустят 250 пикапов в «байкерской» стилистике, причём отмечается, что каждый из них будет иметь до 65 оригинальных элементов. Новинка также получила «внедорожную» подвеску BDS и особые амортизаторы FOX.   Внешними особенностями спецверсии можно назвать покрышки BFGoodrich на 37 дюймов, хромированные диски Fatboy на 22 дюйма, имеющие чёрную сердцевину и расширенные колёсные арки, а ещё грузовичок комплектуется новым капотом, увеличенными патрубками системы выхлопа, передним бампером с диодной вставкой и радиаторной решёткой, у которой оранжевая прорисовка.  В салоне из новшеств можно отметить обшивку кресел из мягкой кожи, эмблемы Harley-Davidson на спинках сидений и подлокотнике, а ещё усовершенствованную «приборку». У всех без исключения пикапов особой вариации есть салон, оформленный в контрастно чёрно-оранжевом цвете, при этом на выбор предлагается 3 оттенка кузова: чёрный, белый и серый.  Двигатель пикапа остался прежним. Так, он оснащается дизельным двигателем объёмом 6,7 литра, который развивает 482 л.с. и 1424 Нм. Вместе с мотором функционирует 10-ступенчатая АКПП. Стоимость уникальной модификации пикапа будет выше простого Ford F-250 Super Duty примерно на 26 000 долларов (1,67 млн рублей), поэтому начальная стоимость «байкерских» грузовичков составит примерно 111 000 долларов (7,12 млн рублей).  Также ранее на испытаниях заметили новый Ford F-150. Дебют новинки должен состояться уже в ближайшее время.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+