VW опубликовал тизер на «заряженный» Golf GTI

Немецкий бренд опубликовал тизер на новое поколение хэтчбека Golf в более мощной версии GTI. Официальная презентация высокопроизводительной новинки будет проходить на автосалоне в Женеве, который состоится в марте этого года.

Комментировать
Поделиться:
VW опубликовал тизер на «заряженный» Golf GTI
 Volkswagen покажет в рамках Женевского автосалона этого года не одно, а два высокопроизводительных исполнения своего компактного хэтчбека Golf нового поколения. Golf GTI присоединится к самому мощному дизельному исполнению модели, которое известно под индексом GTD. Автомобильном шоу начнётся в следующем месяце. 


 Как и обычный Golf, более мощное исполнение GTI получит те же технологические «фишки», которые были внесены и в обычную версию хэтчбека восьмого поколения. К примеру система Golf Travel Assist, которая сможет управлять рулевым управлением, торможением и ускорением на скоростях до 210 км/ч. Автомобиль также будет использовать коммуникационную технологию VW Car2X, которая может обмениваться информацией с другими близлежащими транспортными средствами и придорожной инфраструктурой.

    На фотографиях новинки, которые были опубликованы в прошлом месяце в соц.сети Instagram, говорилось о том, что новый GTI будет производить 242 лошадиных силы. В нынешней версии автомобиля, мощность равна «всего» 228 л.с.

 К сожалению, тизер-изображение, выпущенное VW, не показывает ничего из того, что мы еще не видели. Презентация нового поколения Golf в прошлом году продемонстрировала тонкий редизайн автомобиля. Знаменитая красная полоса GTI на решетке радиатора останется, в то время как VW также предложит опциональную подсвеченную решетку радиатора, которая видна на фотографии тизера.





    Не так давно, наше издание писало о том, что VW опубликовала тизер на высокопроизводительный Golf GTD. Пресс-служба немецкого бренда опубликовала тизер на самую мощную дизельную версию компактного хэтчбека Golf нового поколения.

На продажу выставили дешевую «Оку» почти без пробега

На веб-портале «Авто.ру» продаётся ВАЗ-1111 «Ока» 2006 года выпуска. За 14 лет автомобиль проехал всего 853 км и за него просят 215 000 рублей.

 Данную «Оку» выпустил Серпуховский автозавод и она находится в отличном виде. Эта модель обладает исключительно оригинальными деталями. В комплекте стоит отметить наличие сервисной книги, инструкции и домкрата.   Силовой агрегат – 749-кубовый 2-цилиндровый мотор с карбюратором. Он получил прозвище «половинка от восьмёрки», поскольку он разработан на основе двигателя от машин LADA с передним приводом, однако обладает цилиндрами вдвое меньше. Силовая установка выдаёт 33 л.с. и 52 Нм, вместе с ней функционирует 4-скоростная механическая трансмиссия.   ВАЗ-1111 «Ока» в различное время производили на предприятиях таких городов, как Тольятти, Набережные Челны и Серпухов. В общей сложности с 1987 по 2008 год 3 завода выпустили приблизительно 700 000 единиц.       Кроме того, ранее на продажу выставили грузовик времен Второй мировой войны. Данная машина находится в Санкт-Петербурге.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+