Стартовало производство обновленного Hyundai Solaris

Эта модель является одним из лидеров завода в Санкт-Петербурге.

Комментировать
Поделиться:
Стартовало производство обновленного Hyundai Solaris
Сегодня, 18 февраля, началось производство обновленного седана Hyundai Solaris. Сборка налажена на предприятии в Санкт-Петербурге, где производились все предыдущие версии популярного корейского автомобиля. При этом выпущенный сегодня Hyundai Solaris стал юбилейным и значимым для завода – это уже 2-миллионный автомобиль, сошедший с конвейера предприятия. При этом более 900 тыс. шт. пришлось именно на Hyundai Solaris. Данная модель появилась в России в 2011 году и сразу же стала популярной. Россияне любят ее за современный дизайн, конкурентную цену, недорогое обслуживание.


 По итогам 2016 года Hyundai Solaris стал самым популярным автомобилем в России, впервые за долгое время сместив с лидирующей позиции автомобили LADA.

 На данный момент в России зарегистрировано около 836 тыс. таких авто. Автомобиль уже показывали на официальных фотографиях, однако информации о комплектациях и их ценах пока нет. Старт продаж новинки намечен на март текущего года.





  А тем временем Hyundai опубликовал первые фотографии хэтчбека i20. Официальная премьера автомобиля должна состояться 3 марта на Женевском автосалоне.

Сделать из Toyota Tacoma 2009 года версию грузовика 2018 года? Легко!

Владелец японского грузовика Toyota Tacoma образца 2009 года, решил модернизировать свой автомобиль. Как результат, машина выглядит как версия пикапа 2018 модельного года. Стоит подобная модернизация 17 900 долларов или 1 142 333 рублей.

 Я всегда восхищался всеми видами различного уровня тюнинг-проектов. Неважно, говорим ли мы о модернизированном турбодвигателе, более низкой подвеске или о некоторых изменениях в салоне, которые позволяют сделать его более комфортным.   В рамках этой статьи хочу вам привести живое доказательство того, что нет никаких ограничений, когда речь идет о модификации старых автомобилей. Речь идет о японском среднеразмерном Toyota Tacoma образца 2009 года, который был полностью преобразован в версию пикапа 2018 модельного года, по крайней мере, снаружи.  Все установленные компоненты экстерьера являются на 100% оригинальными, включая крылья, капот, «совок» капота, светодиодные фары, бампер и решетку радиатора спереди, а также всю грузовую платформу и заднюю дверь, камеру заднего хода, задний бампер. Все это было взято от Tacoma 2018 года.  Двухдверный грузовик окрашен в армейский зеленый цвет, который, как утверждается, является оттенком кузова, который доступен для Tacoma 2020 года. В интерьере установлена информационно-развлекательная система Tacoma 2018 года с OEM-антенной GPS и микрофоном Bluetooth, а также заводская камера заднего вида. Владелец грузовика говорит, что все работает как надо.  Под капотом находится оригинальный 2,7-литровый двигатель от японского грузовика 2009 года, соединенный с пятиступенчатой механической коробкой передач. Единственное, что нам не нравится, это то, что пикап имеет конфигурацию 4x2, но нынешний владелец объясняет, что он специально искал модель не 4x4 для лучшего расхода бензина, который, как утверждается, составляет 12,3 литра на 100 км.  Цена на модифицированный грузовик составляет 17 900 долларов или 1 142 333 рублей.     Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota покажет в Женеве новый компактный кроссовер с полным приводом. Корпорация Toyota распространила тизер нового кросса для Европы, который в линейке японской марки займёт место ниже модели C-HR. Новинка должна дебютировать в марте на автошоу в Женеве.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+