Tesla Model S получила увеличенный запас хода

Новая модификация автомобиля придет на смену S Long Range.

Комментировать
Поделиться:
Tesla Model S получила увеличенный запас хода
Создатель и владелец американского производителя электрокаров Tesla Илон Маск сделал заявление об увеличении запаса хода одной из своих моделей. Речь идет о модели Tesla Model S Long Range, которая теперь сможет проехать без подзарядки 390 миль вместо 373 у предыдущего варианта. Таким образом, запас хода увеличился на 5%. После модификации модель получила дополнительный индекс в названии и теперь именуется как Tesla Model S Long Range Plus. Также американский автопроизводитель может похвастаться кроссовером Model X Long Range Plus, который может преодолеть дистанцию в 351 милю без подзарядки.


 Также Илон Маск заявил, что в скором времени Tesla представит автомобиль с запасом хода в 400 миль, что будет по-настоящему революционным показателем на рынке электромобилей.

 Никаких других подробностей об автомобиле представители Tesla не сообщали. Единственной информацией, которой поделились в Tesla, стали новый 19-дюймовые колесные диски с дизайн Tempest.



  Ранее Tesla дистанционно отключила автопилот одному из владельцев Model S, который не оплатил его. С помощью автопилота автомобиль уверенно передвигается не только по трассе, но и в сложных городских условиях. 

Продажи Volkswagen в России в январе повысились на 1%

У российских дилеров немецкой марки получилось в прошлом месяце продать 6269 авто – на 1% больше, чем в 2019 году.

 В итоге Volkswagen удалось расположиться на шестой позиции по объёму реализации среди всех автоконцернов в РФ, а рыночная доля бренда составила 6,1%, следует из информации АЕБ.   Самой популярной моделью Volkswagen в России все ещё является седан Polo – эту машину в январе выбрали 3483 клиента (–6%).  Вторая строчка в модельной линейке марки досталась кроссоверу Tiguan с результатом 2273 проданных авто, что на 33% выше, чем за аналогичный период прошлого года.  Помимо этого недавно появились подробности о новом Volkswagen Jetta для России. Машина обзаведётся посвежевшим дизайном и современным техническим оснащением.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+