В интернете появились первые изображения нового Volkswagen Tiguan

На текущей неделе новый Volkswagen Tiguan вновь смогли заснять без маскировки. И теперь специалисты агентства «Колёса.ру» показали собственное видение того, как будет выглядеть новинка.

Комментировать
Поделиться:
В интернете появились первые изображения нового Volkswagen Tiguan
 Самые значительные изменения произойдут в передней части: радиаторная решётка станет крупнее и чуть объединится с фарами, а сами фары обзаведутся вытянутой сверху формой. Нижний воздухозаборник в бампере расширится, и через него по центральной области пройдёт хромированный молдинг.

  Сборка кроссовера, судя по всему, останется прежней, при этом сзади появятся новые фонари – от прежних они будут отличаться наличием светодиодного оснащения в виде вертикальных 4-угольных сегментов, которые сменят горизонтальные. Также обновлению подвергнется логотип марка, а буквенное обозначение модели, наверняка, расположится по центру крышки багажного отделения.

 Произойдут ли изменение в линейке двигателей Tiguan после обновления, в настоящее время неизвестно. Есть вероятность, что наряду с бензиновыми и дизельными ДВС в гамме появятся несколько «мягких» гибридов eTSI со стартер-генератором на 48 вольт и компактным литий-ионным аккумулятором.

volkswagen-tiguan-2.jpg

Новая модель дебютирует уже в марте не женевском автошоу.

volkswagen-tiguan1-1.jpg

 Также ранее отмечалось, что Volkswagen ID.4 почти готов к выходу в серийное производство. Такой вывод можно сделать по новым шпионским фотографиям с заездов.

Появились свежие фотографии обновленного кроссовера Audi Q5

Несмотря на то, что автомобиль скрыт плотным слоем камуфляжа, уже можно выделить модернизированные детали.

Накануне в Сети появились изображения нового кроссовера Audi Q5. Снимками поделился портал «Авторевю». На сегодняшний день автомобиль проходит испытания в различных климатических условиях, включая суровые зимние, и готовится к официальному показу. Передняя часть авто претерпела значительные изменения – радиаторная решетка шестиугольной формы стала еще более массивной, также были модернизированы фары и конструкция бампера. Если говорить о корме, то внешне задние фонари не изменились, при этом они получили светодиодные лампы. Главным эксклюзивом стала возможность заглянуть в салон автомобиля, где модернизация оказалась куда более существенной.  Главной новинкой в интерьере стал передовой информационно-развлекательный комплекс MMI. Он обладает «парящим» эффектом, а диагональ составляет 10,1 дюйма.  При этом управлять им можно только через тачскрин, в отличие от предыдущей версии, где была доступна поворотная ручка. Также анонсирована возможность управления с помощью голосовых команд. Если говорить о моторной гамме, то она вряд ли получит обновление. Глобальную модернизацию компания провела в 2019 году, когда в Европе вступили в правила новые экологические нормы. А в прошлом году стала доступна гибридная версия. Ожидается, что дебют нового Q5 состоится в этом году.  А тем временем в Москве заметили обновленный седан Audi A4. Автомобиль передвигался по дорогам общего пользования с немецкими номерными знаками.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+