Не тестах замечен электрический кроссовер Hyundai 45

Зарубежные издания опубликовали фотографии прототипа электрического кроссовера. Дата официальной презентации пока что неизвестна.

Комментировать
Поделиться:
Не тестах замечен электрический кроссовер Hyundai 45
 У ранее представленного концепта электрического кроссовера Hyundai 45 очевидно будет серийная версия. Этот вывод напрашивается при взгляде на эти «шпионские» снимки, которые в первый раз позволяют нам взглянуть на прототип южнокорейской новинки. К сожалению, из-за очень плотного камуфляжа мало что можно разглядеть в экстерьере новинки. Сообщается, что продажи электромобиля намечены на 2021 год.

 Несмотря на изрядное количество маскировки, можно заметить небольшое сходство с ранее представленным концептом. Но и различия присутствуют, к примеру, было решено отказаться от ряда отдельных светодиодов – замеченный прототип получил обычные фары.

 Что будет находиться под капотом у предстоящей новинки остается большой загадкой, но ходят слухи о том, что на каждой оси будет установлено по одному электродвигателю, таким образом, у кроссовера будет полный привод. Емкость аккумулятора неизвестна.


 «Шпионские» фотографии не дают представление о салоне новинки. Отмечу, что интерьер у концепта был выполнен в минималистичном стиле. Перед водителем было два цифровых дисплея, которые выполняли роль приборной панели и экрана информационно-развлекательной системы. Не было центральной консоли или классического центрального тоннеля. Салон и вправду казался пустым. На данный момент трудно понять, какие элементы салона концепта могут появится в серийной версии электрического кроссовера. Но можно сказать наверняка, что вращающиеся кресла, уж точно не окажутся в серийной модели.

 Стоит отметить, что электромобиль Concept 45 создавался в честь 45-летия со дня презентации Hyundai Pony Coupe, а также в качестве демонстрации новейших технологий южнокорейского бренда. Представители Hyundai заявили, что у концепта обязательно будет серийная версия.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai представил тизер нового i30 в исполнении N Line. Неожиданно для всех, пресс-служба южнокорейского бренда опубликовала тизерное изображение своего обновленного хэчтбека Hyundai i30 в исполнении N Line.

Great Wall построит новое предприятие Haval в Индии

Корпорация Great Wall Motor сообщила, что планирует открыть новое предприятие Haval в Индии, который будет уже вторым заграничным заводом марки вслед за запуском предприятия Haval в Туле. Такой информацией поделился пресс-центр бренда.

 «Построив предприятие в РФ было, мы сделали первый шаг на мировой арене, дальше, что мы собираемся сделать, это открыть предприятие Haval на индийской территории. После РФ, эта страна является ещё одним основным рынком для автоконцерна», – сказал председатель GWM господин Вэй Цзяньцзюнь.   В текущий период времени GWM обладает сетями продаж свыше в 50 государствах при поддержке 5 региональных маркетинг-центров. Следует подчеркнуть, что образовавшийся в 2013-м, Haval является самостоятельным брендом корпорации GWM, который выпускает кроссоверы и внедорожники. В РФ сейчас предлагаются Haval F7, кросс-купе Haval F7x и внедорожник Haval H9, а ещё кроссы H6 и H2.  Помимо этого, совсем недавно стало известно, что недорогой аналог Jeep Wrangler получил силовой агрегат от Haval F7. В данном случае речь идёт об обновлённом внедорожнике Beijing BJ40 Plus.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+