Great Wall построит новое предприятие Haval в Индии

Корпорация Great Wall Motor сообщила, что планирует открыть новое предприятие Haval в Индии, который будет уже вторым заграничным заводом марки вслед за запуском предприятия Haval в Туле. Такой информацией поделился пресс-центр бренда.

Комментировать
Поделиться:
Great Wall построит новое предприятие Haval в Индии
 «Построив предприятие в РФ было, мы сделали первый шаг на мировой арене, дальше, что мы собираемся сделать, это открыть предприятие Haval на индийской территории. После РФ, эта страна является ещё одним основным рынком для автоконцерна», – сказал председатель GWM господин Вэй Цзяньцзюнь.

  В текущий период времени GWM обладает сетями продаж свыше в 50 государствах при поддержке 5 региональных маркетинг-центров.

Следует подчеркнуть, что образовавшийся в 2013-м, Haval является самостоятельным брендом корпорации GWM, который выпускает кроссоверы и внедорожники. В РФ сейчас предлагаются Haval F7, кросс-купе Haval F7x и внедорожник Haval H9, а ещё кроссы H6 и H2.

gfhgfhgfhg.jpg

 Помимо этого, совсем недавно стало известно, что недорогой аналог Jeep Wrangler получил силовой агрегат от Haval F7. В данном случае речь идёт об обновлённом внедорожнике Beijing BJ40 Plus.

Bentley Mulliner Bacalar будет самой дорогостоящей моделью бренда

Корпорация Bentley и компания Mulliner анонсировали дебют коллекционной модели Bacalar, которую построят на шасси Continental GT.

 Согласно слухам, гранд-турер, который получит открытый кокпит, выпустят в количестве 12 единиц по стоимости более 1,5 фунтов стерлингов каждый (122,5 млн рублей), так он станет самой дорогой машиной бренда Bentley. Авто должно дебютировать на женевском автошоу 3 марта нынешнего года.   Баркетта Bentley Mulliner Bacalar покажет «будущее кузовостроение» и напомнит о славных традициях тюнинг-фирмы Mulliner. При создании дизайна вручную собранного гран-турера специалисты вдохновлялись концептуальной моделью EXP 100 GT, презентация которой состоялась в рамках столетнего юбилея марки в 2019-м: у него же позаимствованы экологически чистые и природные материалы. Интерьер EXP 100 GT, к примеру, украсили добытым из торфяных болот деревом и тканью, которую изготовили из побочных продуктов виноделия.  Наименование коллекционной модели дадут в честь мексиканского озера Бакалар, которое прекратилось в популярную туристическую достопримечательность из-за удивительно голубой и прозрачной воды.  Можно предположить, что Mulliner обыграет данную особенность и подготовит для Bacalar эксклюзивный оттенок кузова – допускается, что ради этого ателье обратится к обширным архивам бренда.    К тому же недавно сообщалось, что Bentley Flying Spur 2020 модельного года уже добрался до первых клиентов. Речь идёт о европейских и британских покупателях. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+