Стали известны цены на новое поколение внедорожника Chevy Tahoe

Пресс-служба американского бреда опубликовала данные о ценах на новое поколение полноразмерного внедорожника Chevy Tahoe. Минимальная цена составляет 50 295 долларов или 3 183 799 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны цены на новое поколение внедорожника Chevy Tahoe
 В конце прошлого года, компания Chevy представила совершенно новое поколение своего здоровенного внедорожника Tahoe. Новинка имеет множество по-настоящему крутых фишек, но одна вещь, которая существенно не меняется, это цена. В то время как Chevy не обнародовала информацию о ценах на Tahoe во время официальной презентации последнего, американский сервис по продаже новых автомобилей все же смог предоставить актуальную информацию. 

 Итак, начальная комплектация Tahoe LS будет стоить 50 295 долларов или 3 183 799 рублей.

Следующая по счету версия – Tahoe LT, имеет минимальную цену в 55 095 долларов или 3 487 651 рублей. Ценник исполнения Tahoe Premier начнется с отметки в 63 895 долларов или 4 044 713 рублей. Будет также выпущена версия внедорожника с длинной колесной базой, которая поступит в производство чуть позже. 


Tahoe 2021 модельного года теперь очень даже сильно похож на пикап Chevy Silverado. Изменились и размеры внедорожника - колесная база стала на 124 мм длиннее, а общая длина увеличилась на 170 мм. Грузовое пространство позади третьего ряда увеличивается на 66% по сравнению с предшественником. Большему количеству свободного места в салоне также способствует совершенно новая многоканальная независимая задняя подвеска.

 Приводить в действие новый Tahoe будут те же 5,3-литровые и 6,2-литровые двигатели V8, которые выдают 355 и 420 л.с. соответственно. В моторной гамме появится 3,0-литровый рядный шестицилиндровый турбодизельный двигатель Duramax. Он предлагает приблизительно 277 л.с. мощности и 623 Нм момента. Все три двигателя предлагаются с 10-ступенчатым "автоматом".

 Ожидается, что старт продаж Chevy Tahoe 2021 года намечен на середину 2020 года. Одной из комплектаций, на которую еще нет ценника, является High Country, которая станет на ступеньку выше нынешнего Premier. Цена на новую комплектацию может приблизиться или даже превысить отметку в 70 000 долларов или 4 429 950 рублей.





    Не так давно, наше издание писало о том, что компания Chevrolet показала обновленные Tahoe и Suburban. Новое поколение внедорожников с размахом презентовали на стадионе Little Caesars Arena, расположенном в Детройте, штат Мичиган.

Lamborghini опубликовала тизер своего нового гиперкара

Итальянский автопроизводитель пару минут назад продемонстрировал, как мощно звучит силовая установка его нового гиперкара, который будет предназначен только для гоночного трека. Презентация новинки намечена на конец этого года.

 Lamborghini Squadra Corse является подразделением легендарного итальянского автопроизводителя, которое занимается автоспортом, и эти ребята желают существенно расширить сферу своей деятельности. Обычно, компания занимается созданием эксклюзивных автомобилей, к примеру, единственном в своем роде экземпляре SC18 Alston, которого частенько называли Aventador «на стероидах». Автомобиль получивший другой аэродинамический обвес, был специально создан для состоятельного покупателя в конце 2018 года. Готовый к гонкам кроссовер Urus в исполнении ST-X также является творением ребят из Squadra Corse.  Теперь же, они решили создать гиперкар, который можно будет «выгонять» только на гоночную трассу. У него пока нет названия, но мы знаем, что «под его капотом» будет находится безнаддувной 6,5-литровый двигатель от того же Aventador. В новом видео-тизере, опубликованным сегодня прес-службой Squadra Corse, мы можем слышать угрожающий рык этого гибридного монстра.  Мощность двигателя составит 830 лошадиных сил, и это без помощи электромотора. Эта впечатляющая цифра даже выше, чем 819 л.с., которые предлагает Sián FKP 37, самый первый серийный гибрид Lamborghini и его самый мощный автомобиль автопроизводителя на сегодняшний день из всех тех, котором разрешено передвигаться по дорогам общего пользования.   «Большое заднее антикрыло, совок на крыше и гоночный капот с двойным воздухозаборником. С алюминиевой передней рамой и монококом из углеродного волокна, наш новый гиперкар был спроектирован в соответствии с высочайшими стандартами безопасности, а инновационный самоблокирующийся дифференциал обеспечивает лучшую управляемость в классе» - говорится в тексте, сопровождающим сегодняшний тизер. Презентация новинки намечена на конец этого года.      Не так давно, наше издание писало о том, что двигатель кроссовера Lamborghini Urus разогнали до 820 л.с. Немецкие энтузиасты из ателье Keyvany решили создать для кроссовера Lamborghini Urus специальный аэродинамический обвес, который почти полностью состоит из углеродного волокна.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+