В Москве заметили новую Audi A4

У журналистов портала «Авто.ру» получилось сфотографировать в Москве обновлённый седан Audi A4, презентация которого состоялась в прошлом году. На авто можно заметить немецкие номера, которые приписаны к Ингольштадту – городу, где находится штаб-квартира марки.

Комментировать
Поделиться:
В Москве заметили новую Audi A4
 Если рассмотреть внешнюю отделку, можно понять, что в Москве проходят тесты «заряженной» S-вариации модели. На это указывают декор переднего бампера и корпуса боковых зеркал. 

  В настоящее время продемонстрирована исключительно дизельная модификация S4, которая имеет силовой агрегат объёмом 3,0 литра производительностью 347 л.с.

В России обновлённое семейство Audi A4 появится в первой половине нынешнего года. Стоимость дорестайлингового седана на российском рынке начинается от 1,999 млн рублей.

vfffdvdfdfvfd.jpeg

 Помимо этого недавно в России стала доступная новая версия Audi Q5. Новинка на российском рынке предлагается от 3,675 млн рублей.

Toyota Corolla превратится в хот-хэтч в 2023 году

Компания Toyota работает над «заряженной» модификацией хэтчбека Corolla, который можно приобрести на европейском авторынке.

У компании Toyota уже есть GR Yaris, который весьма популярен среди поклонников марки в Японии и Европе. Теперь же стало известно, что в 2023 году в Великобритании появится более крупный скоростной автомобиль - «горячий» хэтчбек GR Corolla. Об этом пишет зарубежный портал motor1.com со ссылкой на Auto Express. По данным СМИ, новинка получит тот же мотор, что и средний Yaris. На европейском рынке «заряженной» Toyota Corolla придется соперничать с Ford Focus ST и Hyundai i30 N. Напомним, еще в начале прошлого года Toyota заявляла, что хот-хэтч находится в начальной стадии разработки.  Тот же GR Yaris приводит в движение 1,6-литровый трехцилиндровый турбомотор, выдающий 257 л.с. на версии для Старого Света. Японская модель может похвастаться отдачей в 268 л.с. Под капотом новинки, по прогнозам экспертов, может расположиться 250-сильный двигатель. Toyota GR Yaris получает полный привод, а вот GR Corolla будет обходиться безальтернативным передним.     А тем временем стало известно, что Toyota в мае покажет серийный минивэн-внедорожник. Речь идет о серийной версии  концептуального Toyota TJ Cruiser. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+