Genesis G80 второй генерации заметили в РФ

Актуальный седан Genesis G80 в строю меньше 4 лет, но в действительности данная модель появилась ещё в 2013 году под наименованием Hyundai Genesis, а последующая смена марки произошла в связи с плановым обновлением.

Комментировать
Поделиться:
Genesis G80 второй генерации заметили в РФ
 В настоящее время это самая возрастная модель Genesis, и в Корее уже практически подготовили замену. Следующая генерация седана уже была замечена во время дорожных тестов на европейской территории, а сейчас новинку запечатлели на одной из российских улиц.

  Снимки машины оказались в редакции портала «Авторевю». Фото сделали в Сургуте, где в данный момент температура опускается до минус 20 градусов.

 Внешний вид пока невозможно рассмотреть из-за плотного камуфляжа, но Genesis G80 сохранил характерные профиль крыши и форму бокового остекления. Судя по «2-этажным» вырезам под фары, седан будет напоминать последние модели марки: можно ожидать появление светодиодной оптики, имеющей двойные горизонтальные полосы в передней и задней частях, которую можно рассмотреть на кроссе GV80. Ниша для заднего номерного знака переместилась с крышки багажного отделения на бампер.

Article_169525_860_575.jpg

Сведения о линейке двигателей в текущий период отсутствуют, но самым производительным мотором в глобальной гамме новинки, предполагается, что станет бутурбодвигатель V6, таким образом, производитель откажется от большого атмосферного агрегата V8 5.0. Скорее всего, выйдут и вариации с турбочетверкой 2.5 и гибридные версии. Официально новинка дебютирует в скором времени.

kmfkggkkgkfgfdjgdfkjklggjkj.jpeg
ıljgfdklg.jpeg

 Помимо этого недавно в интернете появились подробности о третьем кроссовере премиального бренда Genesis.

Внедорожник Jeep Wrangler обзавелся спецверсией для сурового бездорожья

Компания Mopar продемонстрировала ограниченное издание Jeep Wrangler под наименованием JPP 20. Модель имеет компоненты и аксессуары Jeep Performance Parts, в частности, лифт-комплект подвески, лебёдку, вспомогательную светотехнику, и предназначена для сурового бездорожья.

 Jeep Wrangler JPP 20 базируется на версии Wrangler с 4 дверями. Визуально авто отличается наличием трубчатой двери, новых внешних зеркал, мелкоячеистой мягкой крышей и боковой защиты порогов из стальных пластин, имеющих полиуретановое покрытие Durabull.    У Wrangler JPP 20 вспомогательные переключатели в салоне для подключения навесного оснащения и 240-апреный генератор переменного тока. Предлагаются лифт-набор подвески, светодиодные «люстры» и 5 вариантов колёс. В салоне, обитом кожей Katzkin Tuscany, стоит отметить наличие информационно-развлекательного комплекса Uconnect с Apple CarPlay и Android Auto.  Внедорожник ограниченный серии можно заказать с любым силовым агрегатом: «турбочетвёркой» (272 л.с. и 400 Нм) с гибридной системой eTorque объёмом 2,0 литра, дизелем V6 3.0 EcoDiesel (264 л.с. и 599 Нм) и бензиновым V6 3.6 Pentastar (289 л.с. и 352 Нм). Все двигатели функционируют в связке с 8-ступенчатой АКПП. Тираж Wrangler JPP 20 ограничат 2020 модельным годом. Дилеры станут принимать заказы во второй половине, а дебютные автомобили появятся в шоу-руме летом. Цену сообщат позже. В Америке стоимость простого Wrangler стартует от 28 295 долларов (примерно 1,8 млн рублей), на российском рынке внедорожник продаётся по цене от 3,5 млн рублей.  Также совсем недавно тюнинг-ателье TR3 Performance продемонстрировало доработанный Jeep Gladiator.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+