В интернете опубликовали изображения нового Mercedes-Benz S-Class

На веб-портале «Мотор1» распространили рендеры нового Mercedes-Benz S-класса 2021. Данные изображения создали на базе большого количества шпионских снимков.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали изображения нового Mercedes-Benz S-Class
 Самые существенные изменения коснулись передней части – радиаторная решётка будет выступать спереди, а фары обзаведутся новой формой.

  В салоне появятся цифровая «приборка», большой сенсорный экран информационно-развлекательного комплекса, который совмещен с информационными сведениями.

Новая модель должна дебютировать в конце нынешнего года. Стандартная вариация получит дизельные и бензиновые силовые агрегаты. Следует ожидать полностью электрический вариант EQS и шикарную версию Maybach.

kjghfjkgjhghjkhghjgfgh.jpg

 Помимо этого недавно стало известно, что Mercedes-Benz готовит 32 автоновинки к 2022 году. В числе новых моделей, например, числятся высокотехнологичные электрокары и гибриды.

Автохолдинг «Мега-Авто» продает свои дилерские центры

Компания является одной из первых дилерских групп в России и ведет почти 30-летнюю историю.

Сегодня появилась информация о продажи части активов одного из первых автохолдингов в России «Мега-Авто». Напомним, что компания начала свою деятельность в далеком 1993 году и имеет дилерские центры в четырех крупных городах – Санкт-Петербурге, Волгограде, Мурманске и Калуге. До настоящего момента «Мега-Авто» являлась официальным дилером марок Volkswagen, Skoda, Hyundai, Genesis, Audi, Jaguar, Land Rover, Mazda и Mitsubishi. При этом дела компании в прошлом году шли очень неплохо – в ее дилерских центрах было продано 9 820 новых автомобилей и 6 930 машин с пробегом. Чистая выручка составила 23,1 млрд рублей. Как сообщают в компании, теперь она сосредоточится на работе с премиальными брендами Genesis, Audi, Jaguar, Land Rover, а также с корейской маркой Hyundai.  Для оформления сделки по реорганизации бизнеса был привлечен Банк «Санкт-Петербург», который является крупнейшим в северо-западном регионе России инвестором в области автомобильной промышленности.   На некоторые дилерские центры уже нашлись покупатели. Так, автосалоны Mazda и Mitsubishi в Санкт-Петербурге и Мурманске, а также центры Skoda и Volkswagen в Мурманске перейдут к «Объединенной Автомобильной Корпорации – РРТ». Салон Mazda в Волгограде планирует приобрести «Ключавто», а интерес к дилерским центрам Volkswagen и Skoda в Калуге проявляет «КорсГрупп». Эти компании уже представлены дилерскими центрами других брендов в перечисленных регионах, поэтому для них это станет отличным расширением бизнеса.   Напомним, что в прошлом году официальные дилеры смогли продать 689 000 машин с пробегом. Этот результат на 20% лучше показателя 2018 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+