Продажи машин KIA с пробегом в январе увеличились на 22%

В РФ в рамках программы продаж сертифицированных авто с пробегом «KIA Уверен» за прошлый месяц продали 607 подобных автомобилей. Этот показатель на 22% выше, чем в 2019-м.

Комментировать
Поделиться:
Продажи машин KIA с пробегом в январе увеличились на 22%
 Как отмечается, по вышеупомянутой программе реализуются лишь авто южнокорейского бренда, которые не старше 5 лет и имеют пробег до 150 000 км.

  Чтобы участвовать в программе, есть некоторые условия. Во-первых, машину должны ввезти в государство официально, во-вторых, первый раз её должен продать официальный дилер марки, в-третьих, авто должно обладать открытой историей послепродажного обслуживания с сервисной книгой, где будут присутствовать отметки о прохождении ТО. 

 В программе участвуют лишь авто, которые прошли тщательную техническую диагностику, не побывали в серьёзных авариях, приведших к изменению геометрии кузова либо ремонту систем безопасности. Помимо этого нужен оригинал ПТС.

Как информирует пресс-центр марки, авто для «KIA Уверен» поступают в основном из парков официальных дилеров южнокорейской компании, ещё эта программа пополняется авто, которые сдали клиенты по trade-in, и моделями, поставленными на комиссию либо выкупленными дилерами.

fhhghjh.jpg

 Помимо этого недавно стало известно, что оценили перспективы кроссовера KIA Seltos на российском авторынке.

Lexus работает над автомобилем с автопилотом второго уровня

Публичный дебют  новинки японский автопроизводитель может организовать в 2020 году.

Модельная линейка Lexus может пополниться первым для этой компании автомобилем с автопилотом. О планах марки в беседе с журналистами Autonews рассказал президент Lexus Кодзи Сато. Помимо популярных сегодня технологий автономного управления, анонсированная новинка от японской марки сможет обновляться, что, безусловно, придется по вкусу покупателям. Напомним, та же «Тесла» научила свои машины «по воздуху» обновлять ПО и модернизировать отдельные функции. Известно, что новинка получит автопилот второго уровня. Это значит, что при управлении таким авто отпадает необходимость постоянно удерживать руки на руле. При этом автомобилист все еще должен контролировать ситуацию на дороге.  В процессе обновления автопилот будет совершенствоваться до третьего уровня и т.д. Станет ли автопилот отдельной опцией со своим ценником, пока не сообщается.  Зарубежным СМИ удалось выяснить, что эта технология носит название Highway Teammate. Ее созданием занимались специалисты компании Denso. С таким автопилотом автомобили Lexus смогут контролировать дистанцию, разрешенную скорость, а также перестраиваться в нужную полосу и пр.   Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что Lexus приступил к испытаниям нового спорткара. Тестируется новинка на одном из гоночных треков в Японии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+