В интернете появились первые изображения нового Volkswagen Polo для РФ

Недавно в сети опубликовали официальные эскизы грядущей новинки для России. И специалисты портала «Колёса.ру» на базе этих рисунков разработали рендерные изображения новой модели.

Комментировать
Поделиться:
В интернете появились первые изображения нового Volkswagen Polo для РФ
 Презентация седана Volkswagen Polo, который доступен в РФ, впервые прошла 10 лет назад. В 2017-м показали новый хэтчбек, а уже в 2018-м состоялся выход и седана на его основе под наименованием Virtus. Но вопреки прогнозам, в РФ появится не он, а значительно усовершенствованная вариация Skoda Rapid.

  Таким образом, новинка станет не седаном, а лифтбеком. Автомобиль обзаведётся более габаритной радиаторной решёткой, объединённой со светодиодными фарами, которая выполнена в стилистике иных новинок марки.

 Боковины будут аналогичными Rapid, а вот в задней части произойдут кардинальные изменения. Так, новую модель укомплектуют горизонтальными фонарями, имеющими U-образные светодиодные элементы. У новинки появится более плоская крышка багажного отделения, а ниша номерного знака расположится на бампере. Помимо этого Polo обзаведётся обновлённым логотипом марки.

gbfgb.jpg

 Линейку двигателей новый лифтбек позаимствует от актуальной модели, и она будет состоять из «атмосферника» 1.6 MPI производительностью 90 и 110 л.с. соответственно, сочетающегося с 5-скоростной МКПП либо 6-диапазонным «автоматом», а ещё турбодвигателя отдачей 125 л.с. 1.4 TSI в связке с 7-ступенчатой DSG. 

gjhjhkhjk.jpg

Как отмечается, новинка должна дебютировать в скором времени.

jjkjhhk.jpg

 В настоящее время самая дешёвая вариация Polo стоит 699,9 тыс. рублей (1.6 МТ, 90 л.с.). Стоимость модификации мощностью 110 л.с. с АКПП составляет 871,9 тыс. рублей, самая дорогостоящая – версия 1.4 TSI DSG (от 976,9 тыс. рублей). 

ghnghhnhg.jpg

 Помимо этого недавно стали известны подробности о новом кросс-купе Volkswagen Tylcon. Публичная премьера новинки должна состояться в ближайшее время.

Новый BMW M3 замечен на дорогах Лос-Анджелеса

На фотографиях видно, что внешний вид новинки значительно изменился по сравнению с предшественниками.

Накануне в Сети появились первые шпионские фотографии спортивного седана BMW M3, тестовые испытания которого проводит немецкий автогигант. Автомобиль был скрыт большим слоем камуфляжа, однако даже так удалось заметить некоторые революционные изменения. Автомобиль, попавший в объектив фотокамеры, является прототипом – в серийное производство пойдет измененная конфигурация. Из новинок в глаза бросаются агрессивный диффузор и широкие задние крылья. Отметим, что в последнее время поклонники BMW M-Серии со стажем не всегда положительно воспринимают новшества.  Так, огромная решетка радиатора на концепт-каре M4 вызвала скорее негативные отклики.  Однако для привлечения новых клиентов и придания автомобилю более агрессивного вида немецкий автопроизводитель пошел на такой шаг. Ранее зарубежные специалисты и дизайнеры представили рендерные изображения нового BMW M3 – в нем они решили оставить изящную решетку радиатора.    А тем временем BMW презентовала новый гоночный автомобиль M2 CS Racing. Сейчас гоночная машина проходит активную фазу тестирования. Изюминкой модели является силовая установка, которая способна менять свою мощность от 280 до 365 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+