Чилийские футболисты получат внедорожники УАЗ

Латиноамериканский дистрибьютор УАЗ занял место официального спонсора чилийского футбольного клуба «Палестино».

Комментировать
Поделиться:
Чилийские футболисты получат внедорожники УАЗ
У чилийского ФК«Палестино» - новый спонсор. Это местный дистрибьютор УАЗ. Футбольный клуб будет получать материальную поддержку, а его футболисты будут играть в форме с логотипом российского автопроизводителя. Также, по данным пресс-службы марки, футболисты получат в личное пользование уазовские внедорожники. Напомним, в прошлом году УАЗ «Хантер» успешно справился с сертификацией в Чили. Эта модель заинтересовала горнорудные компании, а также серфингистов.


Местным поклонникам российского автопрома предложили внедорожник в трех вариантах исполнения: Classic Hard Top, Classic Soft Top и Trophy.

 Полноприводные «Хантеры» попадают в Чили с 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 134 л.с., работающим в связке с 5МКПП. В планах Ульяновского автозавода – расширение своей модельной линейки для республики в текущем году. 



 Напомним, ранее компания УАЗ раскрыла стоимость спецверсии «Буханки» для тяжелого бездорожья. Цены на «экспедиционную» модель стартуют с отметки в 974 900 рублей.

Продажи Toyota увеличились в России на 20%

Российские дилеры японского бренда в январе продали 6405 авто, что на 20% больше, чем в 2019 году.

 В итоге Toyota расположилась на пятой позиции по продажам среди всех автоконцернов в РФ, а рыночная доля бренда составила 6,3% против 5,3% годом ранее, по сведениям АЕБ.   Популярнейшей моделью японского автопроизводителя стал кроссовер RAV4, объём реализации которого повысился на 78% и составил 2618 единиц. Вторая позиция по продажам досталась бизнес-седану Camry, на котором свой выбор остановили 1972 клиента (+5%).  В итоге обе модели оказались в ТОП-25 самых продаваемых машин на российском авторынке, отмечают специалисты портала «АВТОСТАТ».  Кроме того, ранее Toyota представила спортивную версию кроссовера Highlander 2021. Стоимость новинки в настоящее время держится в секрете.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+