Газпромбанк начал дистанционно выдавать кредиты на авто

Газпромбанк стал предлагать услуги по онлайн-кредитованию приобретения машин. Об этом говорится в заявлении банка 5 февраля.

Комментировать
Поделиться:
Газпромбанк начал дистанционно выдавать кредиты на авто
 Теперь у клиентов есть возможность прохождения всей процедуры оформления кредита дистанционно, не посещая отделение и не оформляя КАСКО. Для этого надо подать заявку на веб-портале и прикрепить к ней нужные документы. После одобрения представитель банка осуществит доставку дебетовой карты с запрашиваемым лимитом.
Максимальный лимит по такому виду кредитования составит 5 млн рублей для новых машин и 3 млн рублей для подержанных.

  «Ставка по кредиту для нового авто составит 6,9% годовых и 7,9% для автомобилей с пробегом при условии страхования жизни и здоровья, а ещё после того, как клиент отправит Газпромбанку снимки документов на приобретённое авто посредством онлайн-сервиса», – отмечается в пресс-релизе, который попал в «Известие».

 В случае не предоставления клиентом всех нужных документов, ставка кредита будет равна 9,9% годовых. Оформлять КАСКО по условиям этого предложения необязательно, и на проценте это никак не скажется.

 Ещё одна особенность автокредитования – возможность приобретения машины как в дилерцентре, так и у частного лица.

jjkljlk.jpg

 По заявлениям вице-президента, члена правления Газпромбанка Алексея Поповича, при создании новых и совершенствовании имеющихся услуг банк опирается на сервисы дистанционного обслуживания, поскольку они становятся довольно значимыми для клиентов.

kjhkjhkhjkghghg.jpg

В настоящее время сервисом могут пользоваться жители таких городов, как Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск. В остальных регионах сервис станет доступен очень скоро, подчеркнули в банке.

jlkjl.jpg

 К тому же недавно назвали автомобили, которые можно приобрести по льготным кредитам. Перечень этих машин привело агентство «Российская газета».

Suzuki представила невероятный концепт электрического кроссовера

Дебют модели состоялся в рамках Индийского автомобильного салона в Дейли. Кроссовер получил стремительный купеобразный кузов, а также футуристический дизайн.

 Концептуальный кроссовер Maruti-Suzuki Futuro-e – это полностью электрическая модель, представленная в рамках индийского автосалона. По словам местных экспертов – это самый невероятный автомобиль от этого бренда. Причем дизайн модели был разработан местным подразделением, а не центральным офисом в Японии.  Самая главная особенность концепта – это дизайн экстерьера и интерьера. Купеобразный кузов, использующийся в компактном кроссовере с высоким клиренсом. Подобное решение еще никогда не применялось на Индийском рынке. Сохранит ли модель свои пропорции в серийном варианте пока неизвестно.  К сожалению, компания пока не раскрывает технические характеристики модели. Учитывая небольшие возможности бренда в электрификации, а также особенности местного рынка, можно предположить о небольшой стоимости модели. Это же определяет некоторые характеристики: запас хода от 150 до 200 км, мощность электромотора до 100 лошадиных сил и зарядка батареи за 5-8 часов. По предварительной информации, стоимость модели составит около 1 – 1,2 млн рублей. Продажи могут начаться уже в 2021 году.  Тем временем в Suzuki определились с началом продаж нового кроссовера XL7. Рыночный дебют своего бюджетного SUV компания Suzuki запланировала на февраль, конкретизировав дату.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+