Hyundai почти завершила тесты совершенно нового поколения хэтчбека i20

На тестах запечатлен прототип южнокорейского хэтчбека Hyundai i20 следующей генерации. Судя по опубликованным снимкам, автомобиль уже получил все серийные элементы экстерьера.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai почти завершила тесты совершенно нового поколения хэтчбека i20
 В июне 2019 года, зарубежные издания опубликовали фотографии с испытаний Hyundai i20 следующего поколения – машина была замечена на дорогах общего пользования в Европе. Прототип был сильно замаскирован, но тем не менее можно было заметить вдохновленный стильным экстерьером нового Hyundai Sonata внешний вид и спортивный силуэт хэтчбека. 

Теперь в нашем распоряжении оказались новые фотографии южнокорейской новинки и если честно мы очень удивлены, увидев, что у прототипа есть дополнительная маскировка спереди, которая скрывает то, что мы уже и так видели.


 Тестовые образцы хэтчбека на этот раз были замечены в испытательном центре Hyundai в Швеции. В целом, новое поколение i20 выглядит довольно знакомо по своей общей форме и, похоже, прототип уже получил серийные фары и задние фонари. Кузов, вероятно, также находится в окончательном виде, и можно предположить, что работа по проектированию новой модели завершена. Южнокорейский автопроизводитель, скорее всего, вносит последние изменения в настройки автомобиля до его выхода на рынок, который намечен на конец этого года.

 Новый i20 кажется длиннее и чуть шире по сравнению с нынешним своим исполнением и, по логике, это должно оказать положительное влияние на количество свободного пространства в салоне, особенно в области задних сидений.

 Под капотом новинки мы ожидаем увидеть новый 1,0-литровый турбированный двигатель. Мотор будет доступен в двух вариантах мощности – один из них на 100 лошадиных сил. Базовая версия i20 должна получить атмосферный 1,0-литровый двигатель. Ходили слухи и по появлении новой автоматической коробки передач, которая заметит текущий «автомат» с четырьмя скоростями.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai вывел на тесты пикап Santa Cruz. Автомобиль проходит испытания в суровых зимних условиях. Скорее всего, премьера состоится уже в этом году.

Rolls-Royce заканчивает тесты обновленного седана Ghost

Журналистам попался прототип обновленного британского седана Rolls-Royce Ghost, который проходил, наверное, финальный этап тестирования. Презентация новинки намечена на это лето.

 В распоряжении нашего издания оказались «шпионские» фотографии роскошного британского седана Rolls-Royce Ghost. Прототип автомобиля все еще покрыт большим количеством камуфляжной пленки, но при внимательном рассмотрении снимков можно заметить, что новинка получила все те элементы своего экстерьера, которые будут на серийной версии Rolls-Royce Ghost. Скорее всего это финальный этап тестирования.   Общий дизайн машины похож на существующий, однако во внешнем виде появились чуть более «мягкие» линии. Фальшрадиаторная решетка стала больше в размерах, что в наши дни естественно для моделей BMW Group. Есть также узкие светодиодные фары. Отверстие для забора воздуха, которое расположено внизу переднего бампера охватывает всю ширину автомобиля, а в его центре расположен большой датчик, необходимый для работы какой-то системы безопасности/помощи водителю.  В профиль, замеченный прототип также похож на текущую версию седана Ghost и это вовсе не удивительно. Лобовое стекло выглядит несколько круче – увеличился его наклон, то же самое относится к центральной стойке. Это создает более «гладкий» профиль для новой модели.  Маскировка, которая присутствует на задней части машины не дает нам взглянуть на задние фонари. Мы можем заметить разве что два трапециевидных патрубка выхлопной системы.  В салоне нового Ghost имеется цифровая приборная панель с декоративными хромированными кольцами, а также руль с кнопками. В верхней части центральной консоли находится большой экран информационно-развлекательной системы. Также есть много металлизированных переключателей.   Новый Ghost построен на той же платформе, на которой основан кроссовер Cullinan. Состав моторной гаммы для седана остается неизвестным. Ходят слухи о наличии электрической версии модели.     Не так давно, наше издание писало о том, что Rolls-Royce привез в Россию кроссовер Cullinan Black Badge. Английская марка официально представила в России спецверсию своего первого кроссовера Cullinan с «говорящим» названием Black Badge.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+