Премьера Mitsubishi Pajero 2015 состоялась на ММАС 2014

Комментировать
Поделиться:
Премьера Mitsubishi Pajero 2015 состоялась на ММАС 2014

На выставке ММАС 2014 была представлена обновленная уже во второй раз версия Mitsubishi Pajero четвертого поколения.

Так, новый внедорожник получил более мощную визуально радиаторную решетку с широкими горизонтальными рёбрами и новые противотуманные фонари, которые соединены с широкими полосами ДХО со светодиодами. Задние фары нового Pajero 2015 получили другой дизайн, а так же в задней части авто появился колпак из пластика для запасного колеса под цвет обвеса кузова.

Обновился и интерьер салона. При отделке использовались более современные и качественные изоляционные материалы, что позволило значительно снизить уровень шума и вибрации. Ко всему прочему японские инженеры обновили замок зажигания, и добавили опции автоматического переключения дальнего света. Моторы остались прежними.

Рестайлинговый Mitsubishi Pajero 2015 будет продаваться по цене 1 млн. 6 тыс. руб. это на 50 тыс. руб. больше, по сравнению с прежней ценой. В России новинку можно будет купить в сентябре этого года.  

31 Августа, 2014 г.

В конце этого года Acura TLX появится на российском рынке

На Московском автосалоне компанией Acura был презентован новый бизнес-седан Acura TLX. 

На Московском автосалоне компанией Acura был презентован новый бизнес-седан Acura TLX. Для российского рынка будет предлагаться две комплектации новинки: Advance и Techno. Новая Акура TLX в комплектации Advance оснащается V-образным шестицилиндровым 290-сильным агрегатом i-VTEC SOHC объемом 3,5 литра. Автомобиль получит девятидиапазонную автоматическую коробку передач с переключением скоростей при помощи клавиш. Эта комплектация включает в себя и полноприводную систему «SH-AWD». Машина в комплектации Techno получает 2,4-литровый движок DOHC i-VTEC мощность которого составит 208 «лошадок», а так же новый восьмидиапазонный «автомат» с двойным сцеплением. Кроме этого в салоне модификации Techno дверные ручки имеют светодиодную подсветку, есть в наличие освещение подлокотников, люк с электроприводом и система активного шумоподавления ANC.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+