Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом первого электромобиля от Mercedes-AMG. Первый специализированный электрический AMG имеет фальшивые задние фонари, похожие на Miata. О новинке пока что мало известно.
На вторичном автомобильном рынке страны многообразие моделей поражает водителей, а привлекательные цены часто притягивают как магнитом. Однако привлекательная стоимость может стать сигналом в тому, что у модели могут быть существенные дефекты.
При этом перевозчик сообщает о щадящей эксплуатации автомобиля. Поэтому в плане надежности китайским производителям грузовых машин есть к чему стремиться.
Электрокар является полноценным представителем премиального сегмента в плане технической начинки и доступных опций. Ценник на авто также очень приличный.