BMW M3 станет 700-сильным электрокаром
BMW M3 готовится к выходу на рынок электромобилей. Путь BMW к электрификации станет неким скачком с появлением платформы Neue Klasse, которая дебютирует через два года. Эта новая платформа должна повысить эффективность электромобилей BMW через более быстрое время подзарядки и увеличенный радиус действия батарей. M3, культовая модель бренда M от BMW, может выиграть от этих усовершенствований.
В России стал доступен надежный семейный минивэн Mitsubishi, не имеющий аналогов
Mitsubishi выводит на авторынок HA надежный семейный автомобиль, не имеющий прямых конкурентов на сегодняшний день. Mitsubishi Xpander Cross, что представляет собой компактный минивэн с высоким дорожным просветом, ввозится в Россию неофициальными каналами по параллельному импорту. Этот семиместный автомобиль можно по праву считать одной из наиболее подходящих альтернатив кроссоверам за его надежность.
Акции автопроизводителя Rivian устремились вверх после анонса пяти новых автомобилей
У Rivian, инновационной компании по производству электромобилей, был вихревой год, отмеченный значительными анонсами и стратегическими шагами. На фоне шумихи вокруг партнерства с Volkswagen на сумму 5 миллиардов долларов для разработки программного обеспечения и электромобилей Rivian во время дня инвестора, состоявшегося 27 июня, также представила инвесторам пять новых автомобилей.