Концерн VW будет отбирать служебные Porsche у ТОП-менеджеров
VW сокращает расходы, отказываясь от бесплатных автомобилей компании Porsche примерно для 200 руководителей. Решение встречено судебными исками и протестами со стороны пострадавших сотрудников. Автомобили Audi могут стать новым «премиум-вариантом» для руководителей низшего ранга.
Kia представила на автосалоне свой новый грузовик
Южнокорейский бренд представил свой новый грузовик, который получил название Tasman и появится на рынке не раньше 2025 года, но Kia стремится показать его публично. Машина была представлена на автосалоне и получила необычную ливрею кузова.
Koenigsegg только что побил собственный рекорд скорости
Шведская автомобильная компания Koenigsegg вновь поразила автомобильный мир своими инновационными разработками. Jesko Absolut смог разогнаться до 400 км/ч и полностью остановится всего за 27,83 секунды, побив рекорд Regera.