В США произошла первая смертельная авария с участием Tesla Cybertruck
Трагический инцидент с участием Tesla Cybertruck привел к первому смертельному случаю для этого электрического пикапа. Эта авария произошла в то время, когда Cybertruck еще не прошел краш-тесты в сторонних компаниях, что и вызывает некоторые опасения по поводу его безопасности.
BMW готовит к премьере 518-сильное заднеприводное купе M2 CS
Компания BMW готовится презентовать в этом году долгожданную модель M2 CS, что обещает принести значительные модификации для любителей трека. Наиболее заметное обновление, как ожидается, произойдет благодаря твин-турбо мотору с прямой шестеркой, который, согласно последним слухам, обеспечит значительный прирост мощности.
Lamborghini анонсирует преемника Huracan с высокооборотистым твин-турбо V8
Lamborghini представит преемника Huracan 16 августа в рамках Monterey Car Week. В преддверии этого события итальянский автопроизводитель выпустил тизерный видеоролик, рассказывающий о высокооборотистом двигателе суперкара. Отличаясь от своих предшественников, Gallardo и Huracan, новая модель откажется от V-10 в пользу твин-турбо V-8.