Официальные дилеры Mazda из Санкт-Петербурга и Подмосковья предложили клиентам кроссовер Mazda CX-8. Это машины 2022 и 2023 годов стоимостью от 4 915 000 до 5 700 000 рублей.
Стать участников дорожной аварии легко. Это способствуют такие факторы, как опасное вождение, неожиданные маневры в плотном потоке транспорта, резкое снижение скорости. Все эти поступки провоцируют тревожность других участников дорожного движения.
Новый среднеразмерный кроссовер Jetour X90 Plus, чей официальный дебют у нас ждём уже в этом месяце, оценили минимум в 2 799 900 рублей. Стоимость новинки, а также обещанные россиянам комплектации раскрыл один из официальных дилеров Jetour.
Пресс-служба баварского бренда опубликовала видеоролик, который анонсирован, как остросюжетный фильм с участием представительского седана BMW i7 M70. Пом Клементьефф и Ума Турман в главных ролях.
Семейство Ram 1500 2023 года продолжает расти с выпуском ограниченной серии Havoc Edition, которая включает в себя внешние и внутренние изменения. Он будет доступен позже этой весной.
Официальные представители немецкого бренда рассказали о том, что вполне возможно в скором будущем появление более мощного исполнения RS3 без какой-либо электрификации пятицилиндрового двигателя. Последняя версия рядной "пятерки" может иметь более 401 л.с.
На российском рынке презентовали третью модель китайского премиум-бренда Voyah. Ей стал батарейный седан Passion. Сначала автосалоны РФ получат 139 электрокаров в стандартной модификации и «дальнобойном» исполнении Long Range - у последнего запас хода больше.
Параллельный импорт сегодня практически полностью пошёл в сторону премиального сегмента. Ввозить недорогие автомобили дилерам совсем не выгодно. К итоговому прайсу приплюсовываются большие наценки – за такую стоимость покупать бюджетные машины в России не привыкли.