Внедорожник УАЗ «Патриот» сохранит прежнюю линейку моделей. Это означает, что производитель не будет оснащать автомобиль новым бензиновым агрегатом китайского поставщика.
Иранский автопроизводитель SAIPA может начать в России полноценное производство своих машин не раньше 2025 года. Такой срок в беседе с «Известиями» назвал автоэксперт Роман Солдатов.
После одобрения схемы параллельного импорта цены на машины в России могут уходит в «бесконечность». По сути, дилеры сами устанавливают выгодную им стоимость. Редакция портала Carsweek провела анализ рынка и назвала машины, которые сейчас стоят дороже всего.
Компания Subaru вывела на домашний рынок обновленный кроссовер Forester. В техническом плане автомобиль остался прежним, а вот оснащение комплектаций японцы пересмотрели.
В России теперь можно забронировать китайский кроссовер Chery Explore 06. Речь о машинах, которые к нам собираются возить по параллельному импорту. Участвует в этом неавторизованный дилер.
Бывшее российское отделение Mercedes-Benz, которое сейчас известно под именем «МБ РУС», на выставке Comtrans в Москве презентует коммерческую технику двух китайских автопроизводителей - Forland и Foton.