Китайский паркетник Chery Explore 06, который до недавнего времени у нас можно было только забронировать, наконец-то добрался до российского авторынка. Автомобиль привез частник, и стоит он от 4 095 000 рублей.
Западные издания опубликовали фотографии, на которых изображен прототип кроссовера Audi Q3 модельного 2025 года. Несмотря на то, что новинка была замечена впервые, она уже имеет серийный кузов. Компактный кроссовер, судя по всему, имеет разделенные фары и заднюю световую планку.
Nissan Qashqai третьего поколения официально в России так и не появился. Зато по параллельному импорту новинку к нам возят. Такие машины сегодня предлагают автодилеры из Владивостока и Благовещенска.
Nissan Qashqai третьего поколения официально в России так и не появился. Зато по параллельному импорту новинку к нам возят. Такие машины сегодня предлагают автодилеры из Владивостока и Благовещенска.
Компания «Соллерс» рассчитывает перезапустить бывшую площадку Isuzu в конце нынешнего года. Такой срок в беседе с журналистами назвала замглавы компании Зоя Каика.
С 1 марта 2024 года в России проходить техосмотр придется по новым правилам. Эксперт в области автоправа Александр Бударагин назвал главную цель реформы. Это борьба с незаконной выдачей диагностических карт без проверки самого авто.
Среди россиян растет популярность китайских автомобилей, отсюда и новая тенденция - в автосервисах таких машин стало заметно больше, чем раньше. За 8 месяцев нынешнего года в России обслужилось на 35% больше «китайцев» в возрасте до четырех лет, чем год назад, передает газета «Известия».
На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показана гонка, в которой принимают участие тюнингованный Porsche 911 Turbo S с 888-сильным двигателем и Porsche 918 Spyder, который развивает мощность 887 л.с.