Новейшее исполнение американского суперкара Ford GT, которое предназначено только для гоночных треков и имеет цену ув 1,7 миллиона долларов или 156 601 450 руб., был безумно громким во время своего первого публичного выступления.
Западные издания опубликовали фотографию, на которой изображен прототип первого в истории компании Lucid пикапа. Пока что, новинка существует только в виде глиняного прототипа.
Китайские авто россияне сегодня выбирают все чаще - к ним легче найти запчасти, говорит руководитель дилерского направления автомобильного маркетплейса FRESH Евгений Житнухин.
Ожидается, что электрические кроссоверы-купе e:NP2 и e:NS2 появятся на китайском рынке в начале следующего года. Honda уже начала рекламировать их обширный внутренний объем.
Компактный кроссовер будет использовать ту же платформу Stellantis STLA Medium, что и родственный Peugeot 3008. Новинка может выпускаться в гибридной и полностью электрической версиях.
Редакция CarsWeek дает ответ на один из самых актуальных сейчас вопросов: можно ли включать кондиционер зимой. И развенчивает один из самых популярных мифов.