Tesla ответила на критическую статью Washington Post о безопасности автопилота
В статье рассказывалось о случаях, когда водители Tesla попадали в аварию при использовании автопилота на дорогах, где он не предусмотрен. В опровержении Tesla, опубликованном на сайте Tesla on X, уточняется, что в одном конкретном случае водитель переключил автопилот с помощью акселератора и получил предупреждение о том, что круиз-контроль не тормозит.
Грядущую Audi A7 Avant впервые засняли на тестах
Audi A7 Avant 2025 года выпуска, запечатленный во время испытаний, знаменует собой адаптацию Audi к электрическому будущему. С переходом A6 на полностью электрический вариант, A7 Avant становится новейшей номенклатурой для универсала с ДВС, подчеркивает журнал carscoops.com.
Экспертные советы по запуску автомобиля в холодную погоду
Автомобильный эксперт Сергей Пономарев недавно поделился ценными советами по правильному запуску автомобиля в холодную погоду. Подчеркнув важность тщательной диагностики автомобиля и обслуживания аккумулятора, он отметил важность предотвращения проблем при холодном запуске, отмечает издание "Известия".