Электросамокаты и гироскутеры могут попасть в ПДД
СМИ сообщают о возможных поправках в действующую редакцию Правил дорожного движения. Владельцев электросамокатов, моноколес и гироскутеров могут обязать передвигаться по велосипедным дорожкам или по тротуарам со скоростью, не превышающей 20 км/ч.
В Audi научились делать гоночный бензин из отходов
Новый вид топлива на 50 процентов состоит из высококачественных возобновляемых компонентов, полученных из отходов. Новинку представят на последнем этапе немецкой гоночной серии DTM в немецком Хоккенхайме.
В Китае на дороге заметили серийный Geely ICON без камуфляжа
Модель доберется до российского рынка уже в следующем году, а в Поднебесной старт продаж произойдет уже в ближайшее время. Предсерийный прототип тестируется без какого-либо камуфляжа и демонстрирует полностью новое направление корпоративного дизайна.
Abarth выпустил специальный Fiat 500 к юбилею марки
В нынешнем году корпорации Abarth исполняется 70 лет, она была основана в 1949 году. И в честь этого события была выпущена специальная серия авто, базирующихся на Fiat 500. Новая особая вариация именуется Abarth 695 70° Anniversario. По планам, в общей сложности выпустят 1949 экземпляров специздания.