13 Мая, 2015 / Автомобильные обзоры

В Великобритании уже принимают заказы на специальную версию Peugeot 108 Roland Garros

В Великобритании уже принимают заказы на специальную версию Peugeot 108 Roland Garros

Французским автопроизводителем Peugeot подготовлена очередная спецверсия модели 108. Автомобиль получил приставку к названию Roland Garros. На авторынке Великобритании уже принимаются заказы на новинку, стоимость которой начинается от 12 тысяч 495 фунтов.

Основой нового Peugeot 108 Roland Garros стала модификация Allure. Под капотом автомобиля размещается силовой агрегат PureTech на 1,2 литра с отдачей в 82 лошадиные силы. Новое издание отличается небольшим количеством СО2, выбрасываемых в атмосферу – всего 99 грамм на один километр.

Клиентам будет предложено два цвета для нового Peugeot 108 Roland Garros. Покупатели смогут выбрать, либо черный Raven Black metallic, либо белый Diamond White.

Дверные зеркала с внешней стороны окрашены в оранжевый цвет. Так же, машины спецверсии получили легкосплавные колесные диски Thorren. Салон новинки может похвастаться ковриками с фирменными логотипами и новой отделкой в сером цвете.

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+