3 Апреля, 2015 / Автомобильные обзоры

Mercedes-Benz представил в России кемпер Marco Polo Activity

Mercedes-Benz представил в России кемпер Marco Polo Activity

Стоимость кемпера Marco Polo Activity в зависимости от комплектации составляет от 2 569 065 руб.

В просторном салоне авто имеется пять комфортабельных спальных места. Машина обладает отличной эргономикой и высоким уровнем комфорта. Габариты авто сравнительно небольшие и хорошая маневренность, за счёт чего, кемпер вполне можно использовать для каждодневных городских поездок.

Модель от Mercedes-Benz выпускается в трёх вариантах: с системой переднего, заднего или полного привода. Так же авто высотой 1,98 метра оснащается пятью двигателями, мощность которых составляет от 88 до 190 «лошадей». 

В стандартную комплектацию модели входит трехместное раскладное сиденье, которое легко превращается в комфортную кровать (1,93 на 1,35 м). Под подъемной крышей располагается еще одно спальное место, где свободно разместятся два взрослых человека.

Так же салон Marco Polo Activity оборудован откидным и регулирующимся по высоте столом с держателем для бутылок и двумя подстаканниками, тут же имеются вещевые отсеки и пять 12-вольтных розеток и ещё многое другое.

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+