23 Ноября, 2014 / Автомобильные обзоры

Компанией Renault озвучены цены на Sandero для России

Компанией Renault озвучены цены на Sandero для России

Компания Renault назвала цены на новый «вседорожный» хэтчбек Sandero Stepway для российского рынка. Впервые автомобиль был представлен этим летом на Московском автошоу. Стоимость пятидверки будет стартовать с 485 000 руб.

Клиренс новинки увеличен на 20 мм, и теперь составляет 195 мм. Багажный отсек хэтча имеет объём 320 л. а если сложить задние сиденья, то получится – 1200 л. Новая версия Stepway получила рейлинги на крыше, защитные накладки на пороги, улучшенную шумоизоляцию, расширители из пластика колесных арок и 16-дюймовые колёса.

Новый хетчбек Renault Sandero Stepway будет предлагаться с 8- и 16-клапанными агрегатами мощью 82 и 102 л/с. Моторы работают только с пятиступенчатой «механикой».

Автомобиль в «базе» оснащается передними подушками безопасности, ABS, «круизом» и передними электростеклоподъемниками. Помимо прочего хэтчбек оснащается системой обогрева передних кресел, лобового стекла и боковых зеркал. А так же хетч комплектуется системой климат-контроля, парктроником и мультимедией Media Nav. Имеется и навигатор.

Продажи хэтчбека начнутся в конце текущего месяца.

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+