27 Августа, 2014 / Автомобильные обзоры

В Японии представили новые Subaru WRX S4 и Subaru WRX STI Type S

В Японии представили новые Subaru WRX S4 и Subaru WRX STI Type S

Компания Subaru представила две новинки: WRX S4 и WRX STI Type S . Большинство характеристик модели Subaru WRX S4 имеет сходство со стандартной WRX S4. Тем не менее, здесь машина имеет более жесткий кузов, подвеску с другими настройками, а так же форсированный турбодвигатель на 2,0 л., мощность которого увеличилась с 268 л/с. до 300 (400 Нм). Движок будет работать в паре с семидиапазонным вариатором Lineartroni.

Автомобиль получит новый передний бампер со светодиодами, задний спойлер, лекгосплавные колеса нового дизайна 18 дюйма и новые накладки на пороги. Субару WRX STI Type S оснащается тем же оппозитным турбомотором что и S4, но настойки будут не много другими. Мощность двигателя 305 лошадей (421 Нм), сопряжён с "механикой" шести ступеней. Экстерьерные обновления будут такими же, как и у WRX S4.

Оба автомобиля оснащаются спортивными креслами и новыми датчиками давления турбонаддува, салоны отделаны декоративными металлическими и карбоновыми вставками.

Продаваться обе модели будут на японском рынке. Появятся ли они на других мировых рынка, пока не известно.   

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+